» Драки » Взломанный Stickninja Smash

Взломанный Stickninja Smash

Взломанный Stickninja Smash
Категория: Драки Загрузок: 5744
 (голосов: 2)
Загрузить
Stickninja Smash – это беспощадный файтинг, в котором вам придется сразиться за честь своего клана и за безопасность всего мира. Тысячелетиями храбрые ниндзя хранили тайну местонахождения смертоносного клинка, могущественного оружия. Однако как они не старались, эта тайна стала достоянием их смертельных врагов и теперь весь мир на земле под угрозой. И только избранный воин, самый сильный и смелый, сможет дать отпор такому количеству противников и защитить клинок. Ведь многие знания и смертоносная сила несут в себе боль и разрушение, к которым человечество еще не готово. Вам предстоит отбиваться от толп противников, среди которых будут кровожадные зомби, охочие отведать вашей плоти, а так же беспринципные пираты, которые думают только о наживе. Stickninja Smash взломанная версия предложит вам еще десятки разнообразных врагов и каждый из них обладает своими особыми характеристиками.

Взломанный Stickninja SmashВзломанный Stickninja Smash

А потому вам придется рассчитывать свои силы и подбирать наиболее эффективные техники боя в каждом конкретном случае. И, будучи храбрым ниндзя, все-таки не стоит стесняться воспользоваться различным оружием: от нунчак и кинжалов до смертоносного посоха. Stickninja Smash – это игрушка полная драйва и непрекращающегося адреналина, которая помогает расслабиться и отвлечься, которая легко устанавливается на Android и доступна пользователю круглосуточно. В любой момент, когда хочется отвлечься и попрактиковаться в различных техниках боя – главный герой ниндзя готов сражаться со своими врагами. Используйте мод на много денег, чтобы открывать дополнения, а так же играйте в многопользовательском режиме, чтобы сравнить свои навыки с другими игроками и доказать, что же на самом деле сильнейший. А так же хвастайтесь своими результатами онлайн, ведь победитель всегда заслуживает славы.
Взломанный Stickninja SmashВзломанный Stickninja Smash

Скачать Взломанный Stickninja Smash на андроид:

stickninja-smash-v1.2.1.apk
stickninja-smash-v1.2.1-mod.apk
Рекомендуем:
Total City Smash: Nuclear War взломанный (Мод много денег) Drop & Smash взломанный (Мод много денег) Stack Smash взломанный (Мод много денег) Smash Cops Heat взломанный Smash Cops Heat взломанный Smash Bandits Racing взломанный на много денег Smash Bandits Racing взломанный на много денег Solar Smash взломанный (Мод Premium) Solar Smash взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида