» Драки » Stick Hero Fighter - Warriors Dragon взломанный (Мод много денег)

Stick Hero Fighter - Warriors Dragon взломанный (Мод много денег)

Stick Hero Fighter - Warriors Dragon взломанный (Мод много денег)
Категория: Драки Загрузок: 3818
 (голосов: 1)
Загрузить
Stick Hero Fighter - Warriors Dragon - это классический атмосферный горизонтальный экшен с яркими эффектами, в котором пользователю предлагается управлять воинами стикменами, мутантами и ниндзя. Бесспорно, является крутым и захватывающим экшен-файтингом в горизонтальном исполнении, который не оставит приверженцев жанра равнодушными. Пользователю предлагается окунуться в битву за фантастическую реальность, так как множество воинов тьмы попали на один и тот же турнир, куда и воины стикмен и драконы. В игре реализованы столкновения один на один с использованием магии, ударов, серий и различного технологичного вооружения. Управление осуществляется джойстиком и специальными командами с уникальными комбинациями приемов.

Stick Hero Fighter - Warriors Dragon взломанный (Мод много денег)Stick Hero Fighter - Warriors Dragon взломанный (Мод много денег)

Начинайте игру, выбрав один из трех режимов Stick Hero Fighter - Warriors Dragon. Пробуйте осилить сюжет для одного пользователя, деритесь с игроками со всего мира в онлайн режиме или пробуйте свои силы с компьютерным противником любой силы в свободном столкновении. Осваивайте одного из десятка бойцов, ведь каждый характеризуется уникальными параметрами и умениями. Деритесь ловкими воинами, чудовищами, яркими элементалями, драконоподобными самураями, темными магами, рептилиями, роботами и дроидами. Изучайте возможности героя, нанося удары руками и ногами, прыгая и кувыркаясь, применяя различное лазерное и плазменное вооружение, магию и особые навыки. Запоминайте крутые серии и особые приемы, которые уникальны для каждого воина. За победу получайте игровые средства, которые можно тратить на приобретение улучшений, покупку скинов и разблокировку определенных ударов и комбинаций, навыков и магии. Мод на деньги позволит прокачать бойца на максимум и сразиться со свирепыми боссами, с которыми прежде было просто нереально тягаться. Участвуйте в турнирах, отбирайте любимых героев, получайте ценные призы за победу в сетевых ивентах.
Stick Hero Fighter - Warriors Dragon взломанный (Мод много денег)Stick Hero Fighter - Warriors Dragon взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитные деньги

Скачать Stick Hero Fighter - Warriors Dragon взломанный (Мод много денег) на андроид:

stick-hero-fighter-warriors-dragon_v2.0_mod.apk
Рекомендуем:
Spider Hero: Super Fighter взломанный (Мод свободные покупки) Stick War: Hero Tower Defense взломанный (Мод без рекламы) Взломанный Super Stick Fight All-Star Hero (Мод бесконечные деньги) Power Warriors взломанный (Мод бесплатные покупки) Wing Fighter взломанный (Мод много денег) Взломанный Stickman Warriors (Мод: много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида