» Гонки » Smashy Road: Wanted взломанный на много денег

Smashy Road: Wanted взломанный на много денег

Smashy Road: Wanted взломанный на много денег
Категория: Гонки Загрузок: 13742
 (голосов: 4)
Загрузить
Smashy Road: Wanted – яркая игра, выполненная в лаконичном стиле, который придаёт происходящим событиям определённую условность. Это и к лучшему, иначе масштабность и кошмарность происходящих событий отвлекали бы геймера от процесса управления автомобилем. Открытый мир, множество возможностей продемонстрировать свои навыки вождения, удобное управление, динамичный геймплей – виртуальное скоростное приключение обещает быть незабываемым. Невероятные трюки, погони, аварии, которые пугают любого человека с инстинктом самосохранения, теперь можно выполнить, забыв об осторожности. Гоняя по городу в надежде уйти от преследования полиции, сумасшедший экстремал должен сделать всё возможное, чтобы остаться в живых. На начальных этапах безумного соревнования взломанная игра Smashy Road: Wanted предоставит легковой автомобиль, а затем можно попробовать скрыться, пересев за руль более крутых тачек. В процессе гонки будут попадаться разные препятствия, так что малейшее промедление может обернуться страшной аварией. Бензовозы, ремонтные работы, авиация, высланная в погоню за слетевшим с катушек водилой, – геймерам предлагается самый зрелищный и динамичный экшн, который от утрированной графики не становится менее сумасшедшим.

Smashy Road: Wanted взломанный на много денегSmashy Road: Wanted взломанный на много денег

Мод на много денег откроет доступ к разным автомобилям или даже танкам: проследовать по городским улицам, сметая всё на своём пути, – о таком опыте можно только мечтать. Приложение Smashy Road: Wanted никак не назовёшь стандартным развлечением: в этом увлекательном скоростном соревновании на Android победитель вправе считать себя самым отчаянным экстремалом. Для участия в данной игре даже не требуется подключения к интернету, так что приобщиться к миру азарта и адреналина можно в любое время и в любом месте.
Smashy Road: Wanted взломанный на много денегSmashy Road: Wanted взломанный на много денег

Скачать Smashy Road: Wanted взломанный на много денег на андроид:

smashy-road-wanted-v1.2.4.apk
smashy-road-wanted-v1.2.4-mod.apk
Рекомендуем:
Giant Wanted взломанный (Мод много денег) Чит Need for Speed Most Wanted (полная версия) Clean Road взломанный (Мод много денег) Clean Road взломанный (Мод много денег) Stickman Racer Road Draw взломанный (Мод много денег) Stickman Racer Road Draw взломанный (Мод много денег) One-Punch Man: Road to Hero взломанный Взломанный The Last Road Взломанный The Last Road
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида