» Гонки » Взломанный Multiplayer Driving Simulator

Взломанный Multiplayer Driving Simulator

Взломанный Multiplayer Driving Simulator
Категория: Гонки Загрузок: 11013
 (голосов: 8)
Загрузить
Multiplayer Driving Simulator – это совершенно инновационный симулятор гонок, который понравится любому почитателю жанра. А все потому, что разработчики постарались продумать приложение как можно тщательнее и добавить в него всего понемногу, чтобы каждый смог выбрать что-то для себя. Среди предложенного разнообразия – три абсолютно разных игровых режима, которые подразумевают различные стили вождения и цели. Во-первых, одиночный режим вождения, когда вы на трассе совершенно одни, и никто вас не ограничивает. Нет соперников, которых нужно переиграть и надоедливой полиции, которая включает мигалки при первом же нарушении.
Так же в Multiplayer Driving Simulator взломанная версия вы не встретите ни единого пешехода, которые обычно заставляю притормаживать каждые две минуты, не говоря уже о светофорах! Вас ожидает полная свобода и никаких ограничений! Стоит отметить, что в игре полностью открытый окружающий мир, и вы сможете ехать, куда глаза глядят и куда прикажет ваше сердце.

Взломанный Multiplayer Driving SimulatorВзломанный Multiplayer Driving Simulator

Во-вторых, если колесить в одиночестве вы устали и хочется приключений, вас ожидает режим полностью включенного городского трафика. И вот тут действительно придется постараться, чтобы проделывать все эти сумасшедшие трюки и дрифтовать на огромной скорости, когда город полон переходов, машин и светофоров.
Multiplayer Driving Simulator так же предусматривает режим мультиплеера на Андроид устройстве, чтобы вы могли соревноваться со своими друзьями онлайн и узнать кто же самый умелый гонщик. В игре нет бонусов или монет, которые вы будете собирать, все как в реальной жизни, показателем ваших умений станут преодоленные километры. Это и будет эквивалентом игровой валюты, которая позволяет открывать новые машины, но если колесить уже поднадоело, а новый суперкар очень хочется, используйте мод на много денег. И покорите этот город, с трафиком или без, оставайтесь самым быстрым и смелым водителем.
Взломанный Multiplayer Driving SimulatorВзломанный Multiplayer Driving Simulator

Скачать Взломанный Multiplayer Driving Simulator на андроид:

multiplayer_driving_simulator_v1.08.3.apk
multiplayer_driving_simulator_v1.08.3_mod.apk
Рекомендуем:
Extreme Car Driving Simulator взлом и моды Extreme Car Driving Simulator 2 взломанный (Мод много денег) Extreme Car Driving Simulator 2 взломанный (Мод много денег) Car Driving School Simulator взломанный (Мод много денег) Car Driving School Simulator взломанный (Мод много денег) Extreme SUV Driving Simulator Extreme SUV Driving Simulator Ultimate Car Driving Simulator взломанный (Мод много денег) Ultimate Car Driving Simulator взломанный (Мод много денег) World Truck Driving Simulator взломанная (Мод много денег) World Truck Driving Simulator взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Даня
  • 6 марта 2018 19:52
Сполз
ьььтлдЛдб
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида