» Гонки » Взломанный Death Moto 3 (много денег)

Взломанный Death Moto 3 (много денег)

Взломанный Death Moto 3 (много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 6813
 (голосов: 4)
Загрузить
Death Moto 3 – третья часть мистического приключения, в котором сумасшедший байкер, восставший из мёртвых, оседлав призрачный байк, мчится по ночному городу, сметая всех и вся на своём пути. Геймерам остаётся только следить за перипетиями сюжета, который основан на зрелищных трюках, активности, агрессии, адреналине и азарте. При богатом воображении процесс перевоплощения в виртуального экстремала займёт считанные минуты: установив на свой девайс увлекательную игру, можно отправляться на охоту. Мишенью станет каждый, кто встретится на пути жуткому байкеру, поставившему своей целью почистить ряды простых смертных. Мотивы его поступков неизвестны, однако вряд ли у геймеров будут время и желание разбираться в причинно-следственных связях: Death Moto 3 взломанная версия требует смелых и решительных действий, авантюрной жилки и любви к риску. Гоняя по городу на мощной мототехнике, используя разные модели оружия и дополнительные смертоносные приспособления, доступ к которым откроет мод на много денег, пользователь будет уверенно мчаться к победе.

Взломанный Death Moto 3 (много денег)Взломанный Death Moto 3 (много денег)

По сравнению с предыдущими версиями в новом скоростном приключении появились новые модели байков, более обширная коллекция оружия для уничтожения неугодных, а также перспективная система достижений. Всё это оценят участники Death Moto 3 в процессе прохождения самого сумасшедшего испытания на силу характера, которым является динамичная игра для Android. В ней можно выплеснуть агрессию, забыть о строгих правилах и запретах, ограничивающих активность азартных людей в реальной жизни. Роль виртуального байкера в этом смысле очень перспективна: его победы воспринимаются как свои, хотя безумная гонка по ночному городу, при всей своей непредсказуемости, абсолютно безопасна.
Взломанный Death Moto 3 (много денег)Взломанный Death Moto 3 (много денег)

Скачать Взломанный Death Moto 3 (много денег) на андроид:

death-moto-3-v1.2.17.apk
death_moto_3_v1.2.17_mod.apk
Рекомендуем:
Death Moto 4 взломанный на много денег Death Moto 4 взломанный на много денег Real Moto взломанный (Мод на деньги) Real Moto взломанный (Мод на деньги) Взломанная Death Race: Crash Burn (Мод много денег) Взломанная Death Race: Crash Burn (Мод много денег) Взломанный Moto traffic race 2 Взломанный Moto traffic race 2 Moto Rider GO: Highway Traffic взломанный (Мод много денег) Moto Rider GO: Highway Traffic взломанный (Мод много денег)  Взломанная Top Bike: Racing & Moto Drag (бесконечные деньги) Взломанная Top Bike: Racing & Moto Drag (бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида