» Гонки » Mad Day 2 взломанный (Мод много денег)

Mad Day 2 взломанный (Мод много денег)

Mad Day 2 взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 11363
 (голосов: 8)
Загрузить
Mad Day 2 – суперскоростное приключение с участием самого смелого и бесшабашного героя. Бывший морпех по имени Боб оказывается в гуще страшных событий: Землю захватили инопланетяне, его любимого домашнего питомца – осьминога – похитили, жители планеты в панике, мир погрузился в хаос и кошмар. Такие обстоятельства никак не способствуют мирному и спокойному существованию, на которое надеялся ушедший на гражданку матёрый вояка. Как раз такие люди нужны в сложных и опасных условиях, когда законопослушные граждане поддаются панике. Именно поэтому Боб запрыгивает в свой грузовик и отправляется на поиски похищенного осьминога, попутно истребляя жутких инопланетных монстров. Компанию смелому воину с агрессивными пришельцами составит геймер, выбравший гоночную игру Mad Day 2 в качестве эффективного способа пощекотать себе нервы.

Mad Day 2 взломанный (Мод много денег)Mad Day 2 взломанный (Мод много денег)

Острым ощущениям здесь способствует всё: динамичный геймлей, калейдоскопическое разнообразие локаций, скоростные заезды и перестрелки. Истребляя попадающихся инопланетян из мощного оружия, попутно следует собирать золотые монеты, которые пригодятся для оснащения своего грузовика непробиваемой бронёй и лазерными пушками. Много денег позволят геймеру приобрести для Боба новые костюмы, военное снаряжение, защитные средства и оружие. Такая экипировка поможет выстоять в борьбе с надоедливыми инопланетными захватчиками, которые напирают со всех сторон и испытывают жгучее желание расправиться с дерзким морпехом. Однако им ничего не обломится: при содействии игрока Боб преодолеет все препятствия, приобретёт необходимые навыки и справится с нашествием. Этот процесс растянется на множество уровней игры, завершившись победой героя.
Mad Day 2 взломанный (Мод много денег)Mad Day 2 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
оружие и броня для истребления инопланетян.

Скачать Mad Day 2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

mad-day-2-v1.0.apk
mad-day-2-v1.0-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Stickman and Gun на много денег (Mod) Взломанный Stickman and Gun на много денег (Mod) Magic Rampage взломанный (Мод много денег) Magic Rampage взломанный (Мод много денег) Stick War: Legacy взломанный на много денег Stick War: Legacy взломанный на много денег Человек-Паук: Невероятная Сила взломанный Человек-Паук: Невероятная Сила взломанный Дикое родео: Зоопарк взломанный (Мод много денег) Дикое родео: Зоопарк взломанный (Мод много денег) Geometry Dash Meltdown полная версия Geometry Dash Meltdown полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида