» Гонки » Faily Rider взломанный (Мод много денег)

Faily Rider взломанный (Мод много денег)

Faily Rider взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 9261
 (голосов: 4)
Загрузить
Faily Rider – яркое виртуальное приключение, в котором предстоит научиться управлять разными моделями мототехники. Стандартные гоночные симуляторы многим геймерам уже наскучили, поэтому забавная игра, в которой представлены красочные локации, а в гонках участвует карикатурно изображённый герой, станут приятным разнообразием. Незадачливый и не особо опытный любитель скорости по имени Фил поставил своей целью в совершенстве освоить навыки экстремального вождения, отправившись в путь за рулём мощного байка. Только его способности оставляют желать лучшего, а маршрут изобилует опасными препятствиями и сложностями, так что поездка, в которой сможет поучаствовать и геймер, станет источником адреналина. В приложении Faily Rider использована яркая мультяшная графика, которая сглаживает эффект риска и опасности, свойственный большинству скоростных приключений. Смешной герой и динамичный сюжет превращают сложное испытание, которому подвергается Фил, в весёлое соревнование.

Faily Rider взломанный (Мод много денег)Faily Rider взломанный (Мод много денег)

Оно будет проходить на пересеченной местности, при разных дорожных и погодных условиях, с использованием разных мотоциклов. Самым суровым испытанием является спуск с горы, во время которого герой должен избегать столкновений с кактусами и горными валунами. Игра не только способствует отличному настроению, но и позволяет получить много денег, которые пригодятся для приобретения новых моделей мотоциклов. Во время прохождения уровней геймеров будет радовать отличное музыкальное сопровождение, которое придаёт гонке особую остроту и драйв. Несмотря на риск и трудности участникам экстремального заезда гарантированы положительные эмоции, а победа воспринимается как должное.
Faily Rider взломанный (Мод много денег)Faily Rider взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
  • • одежда для персонажа
  • • коллекция мотоциклов

Скачать Faily Rider взломанный (Мод много денег) на андроид:

faily-rider-v1.15.apk
faily_rider_v1.14-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Faily Brakes (Мод Unlocked) Взломанный Faily Brakes (Мод Unlocked) Взломанный Traffic Rider на много денег Взломанный Traffic Rider на много денег Moto Rider GO: Highway Traffic взломанный (Мод много денег) Moto Rider GO: Highway Traffic взломанный (Мод много денег) Rider взломанный (Мод много денег) Rider взломанный (Мод много денег) Russian Rider Online взломанный Russian Rider Online взломанный Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса взломанный (Мод много денег) Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Makar
  • 14 мая 2020 20:51
це просто дуже класна
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида