» Гонки » Stickman Dismount 2 Annihilation взломанный (много денег)

Stickman Dismount 2 Annihilation взломанный (много денег)

Stickman Dismount 2 Annihilation взломанный (много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 14946
 (голосов: 2)
Загрузить
Stickman Dismount 2 Annihilation – весёлая и динамичная игра, которая позволит оторваться на полную катушку, устанавливая скоростные рекорды на опасных трассах. Несмотря на то, что в данном приложении использован лаконичный и утрированный стиль оформления, а в качестве пилотов выступают рисованные человечки, концентрация азарта здесь очень высока. Схематичность и простота превращают динамичное соревнование в захватывающее и яркое шоу, участникам которого гарантированы острые ощущения. Геймер возьмёт на себя управление действиями виртуального гонщика, который должен превзойти в своём мастерстве сильнейших противников. Сев за руль автомобиля, мотоцикла или танка, придётся показать, на что способен. Stickman Dismount 2 Annihilation подразумевает участие в головокружительно опасном соревновании, которое в силу своей условности воспринимается легко и весело. В реальной жизни такие опасные трюки решится выполнить разве что профессиональный каскадёр или гонщик, в игре же любой беспредел только приветствуется.

Stickman Dismount 2 Annihilation взломанный (много денег)Stickman Dismount 2 Annihilation взломанный (много денег)

Как раз за успешное преодоление препятствий на пределе скорости, сумасшедшие прыжки на трамплинах, петли и развороты начисляются призовые баллы. Так что в данной игре следует быть самым горячим фанатом риска и драйва, мечтающим о завоевании лидерства. Мод на много денег позволит получить в своё распоряжение самые мощные и скоростные транспортные средства, которые позволят продемонстрировать своё мастерство. Игра понравится увлечённым и активным участникам, готовым пойти на сумасшедший риск ради новых рекордов. Благодаря многопользовательскому режиму у каждого азартного лидера будет шанс прославиться, разделавшись на треках с опытными противниками.
Stickman Dismount 2 Annihilation взломанный (много денег)Stickman Dismount 2 Annihilation взломанный (много денег)
Описание мода:
больше разной техники для соревнований

Скачать Stickman Dismount 2 Annihilation взломанный (много денег) на андроид:

stickman.annihilation2-v1.03.apk
stickman-annihilation-2.ver.1.03-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Stickman Annihilation Взломанный Stickman Annihilation Stickman Dismount 2 Ragdoll взломанный (много денег) Stickman Dismount 2 Ragdoll взломанный (много денег) Взломанный Stickman Dismount (Чит много денег) Взломанный Stickman Dismount (Чит много денег) Stair Dismount полная версия Turbo Dismount взломанная полная версия Turbo Dismount взломанная полная версия Stickman Fighting - Stickman Supreme Warriors взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида