» Гонки » SR: Racing взломанный на много денег

SR: Racing взломанный на много денег

SR: Racing взломанный на много денег
Категория: Гонки Загрузок: 3232
 (голосов: 1)
Загрузить
SR: Racing – очень интересная игра, которая позиционируется разработчиками как аркадная, но при этом имеет все характерные особенности отличного гоночного симулятора. Геймерам предлагается поучаствовать в гонках по ночному городу, продемонстрировать отработанные навыки вождения, проявить силу духа в борьбе за лидерство. Разнообразие автомобилей, детально прорисованные локации, отличная система достижений и таблица лидеров – преимущества скоростного развлечения оценит каждый пользователь. Ему предстоит выполнить множество опасных миссий, связанных с мастерством дрифта и маневрирования, прохождением крутых поворотов, сохранением контроля над авто в экстремальных условиях. SR: Racing станет самой яркой демонстрацией лидерских качеств: сложность и опасность предлагаемых миссий в данной игре у новичков вызовет вполне понятные сомнения. Однако если геймер намерен достичь высот профессионального мастерства, эта игра поможет довести свои навыки до совершенства и получить ценный опыт.

SR: Racing взломанный на много денегSR: Racing взломанный на много денег

В приложении можно выбрать один из представленных в коллекции автомобилей, настроить его под себя, преисполниться решимости и вступить в динамичную борьбу за первое место в таблице лидеров. Каждая победа в заезде приносит очки опыта и награды, с помощью которых можно модернизировать автомобили, а также приобретать новые. Если геймер отличается смелостью, упорством и честолюбием, к концу игры он будет обладателем обширной коллекции авто. Мод много денег тоже способствует победам, позволяя вносить технические изменения в характеристики спорткаров. Азартные гонки по ночному городу, опасные трассы и достойные восхищения рекорды – участие в игре запомнится каждому любителю скорости.
SR: Racing взломанный на много денегSR: Racing взломанный на много денег
Описание мода:
больше автомобилей и улучшений

Скачать SR: Racing взломанный на много денег на андроид:

sr-racing-v1.223.apk
sr-racing-v1.223-mod.apk
Рекомендуем:
Adventure Racing взломанный (Мод много денег) Custom Club Online Racing 3D взломанный (Мод много денег) Взлом Real Racing 3 (полная версия) Pix-drive: Racing взломанный (Мод много денег) Mud Racing взлом (Мод много денег) Racing Horizon: Идеальная гонка взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида