» Гонки » Лада - Дрифт на русских машинах взломанный (Мод много денег)

Лада - Дрифт на русских машинах взломанный (Мод много денег)

Лада - Дрифт на русских машинах взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 62122
 (голосов: 22)
Загрузить
Лада - Дрифт на русских машинах – динамичная игра, способствующая получению адреналина и приобретению уверенности в своих силах. Повышать свой уровень, принимая участие в гонках, предпочитают опытные геймеры, воспринимающие каждое новое соревнование как вызов своим способностям. Традиционные гоночные симуляторы уже не приносят первоначального удовольствия: уверенное вождение превращает борьбу за победу в простую процедуру подтверждения своего превосходства. Если геймер настроен покорять новые высоты профессионализма, испытывает необходимость в острых ощущениях, тогда игра, посвящённая гонкам на отечественных авто, – лучшее решение. Лада - Дрифт на русских машинах поможет продемонстрировать своё мастерство в соревновании, рассчитанном на обладателей стальных нервов и железной воли. Геймеры, установившие на мобильные устройства игру с реалистичной физикой и удобным управлением, смогут побороться за лидерство и завоевать победу, которая послужит подтверждением непревзойдённого мастерства.

Лада - Дрифт на русских машинах взломанный (Мод много денег)Лада - Дрифт на русских машинах взломанный (Мод много денег)

Главной задачей будет превращение обычной тачки отечественного производства, вызывающей пренебрежительную усмешку у опытных пилотов, в настоящий гоночный болид. Здесь всё подлежит изменению: элементы кузова, подвеска, двигатель и другие части автомобиля. Для этого пригодится игровая валюта, заработанная в успешных заездах. Для увеличения шансов на победу есть мод на много денег, так что у каждого пользователя будет возможность стать чемпионом. Гоняя по сложным трассам, безукоризненно выполняя сложные манёвры, легко получить награды и завоевать победу. Это виртуальное соревнование поможет претворить в жизнь мечту о славе: справиться с отечественной тачкой сможет только истинный профи.
Лада - Дрифт на русских машинах взломанный (Мод много денег)Лада - Дрифт на русских машинах взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные монеты

Скачать Лада - Дрифт на русских машинах взломанный (Мод много денег) на андроид:

lada_russian_car_drift_v1.4.1.apk
lada-russian-car-drift-v1.4.1-mod.apk
Рекомендуем:
Гонки на русских машинах Дрифт на Жигулях - Гонки на машинах взломанный (Мод много денег) Русские Тачки: Дрифт взломанный (Мод много денег) Grand Oper Cars : Лада ВАЗ взломанный (Мод много денег) Drift Max World - дрифт-игра взломанный (Мод бесконечные деньги) Drift Max World - дрифт-игра взломанный (Мод бесконечные деньги) GT Nitro:гонки на машинах игра взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Екатерина
  • 13 мая 2019 20:52
крутяк просто топчик
  • Твоя мамка
  • 24 апреля 2019 17:19
Лол чётка и годна
  • Август
  • 27 февраля 2019 12:17
Топ игруха хпаха
  • Тимур
  • 17 февраля 2019 18:46
много денег
  • никита
  • 15 февраля 2019 17:04
Мне понравилось
  • Денис
  • 4 февраля 2019 09:47
Мне очень-очень сильно понравилось
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида