» Гонки » Extreme Speed Car Simulator 2019 взлом (Мод много денег)

Extreme Speed Car Simulator 2019 взлом (Мод много денег)

Extreme Speed Car Simulator 2019 взлом (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 8461
 (голосов: 11)
Загрузить
Extreme Speed Car Simulator 2019 – очередной гоночный симулятор от производителя Mobimi Games. Есть множество трасс, а также способов их прохождения. Симпатичная гоночная игра, в которой вам предстоит сражаться в корпоративном режиме, либо в одиночных заездах. Существует несколько типов трасс, начиная от классических шоссейных, заканчивая заездами в аэропортах. Кроме того, потребуется сражаться в заносах. Иногда справиться с определенной ситуацией крайне не просто, ведь за вами будут охотиться полицейские. Так же, всегда можно испытать себя в заездах по бездорожью. Существует несколько типов автомобилей, от гоночных вариантов до внедорожников. Управление достаточно просто и удобное, поэтому с ним смогут справиться даже начинающие игроки. Однако побороться с опытными игроками будет крайне непросто. Не стоит пытаться ехать на максимальной скорости, а так же без снижения скорости пытаться вписываться в повороты. Здесь все точно так же, как и в настоящих гонках, вы обязательно должны прочувствовать тот момент, когда необходимо сбрасывать скорость для того, чтобы войти в поворот. Имеется мод на много денег, позволяющий купить самый качественный и надежный автомобиль.

Extreme Speed Car Simulator 2019 взлом (Мод много денег)Extreme Speed Car Simulator 2019 взлом (Мод много денег)

В режиме бездорожья, есть возможность играть сразу против нескольких игроков. В данном случае, вам предстоит первым достигнуть конечной точки, при этом ни разу не перевернуться и не застрять. Сделать это крайне непросто, ведь существует немало дорожных проблем, которые могут повлиять на этот показатель. В каждом этапе имеются свои преимущества и недостатки. К примеру, в аэропорту существует огромные пространства, однако передвигаться спокойно вам не позволят, поскольку будут преследовать полицейские. Драг заезды – непростое занятие, в данном случае очень важно ехать с максимальной осторожностью, но стараться делать это быстро, чтобы достигнуть первого места. Чтобы была возможность получить шанс победить в заезде, необходимо усовершенствовать в гараже каждую составляющую.
Extreme Speed Car Simulator 2019 взлом (Мод много денег)Extreme Speed Car Simulator 2019 взлом (Мод много денег)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать Extreme Speed Car Simulator 2019 взлом (Мод много денег) на андроид:

extreme_speed_car_simulator_2019_v1_0_8_mod_.apk
Обновлено: 29-11-2019, 01:00.
Рекомендуем:
Extreme Car Driving Simulator взлом и моды Extreme SUV Driving Simulator Extreme SUV Driving Simulator Scooter Freestyle Extreme 3D взломанный (Мод на деньги) Extreme Car Driving Simulator 2 взломанный (Мод много денег) Extreme Car Driving Simulator 2 взломанный (Мод много денег) Взломанный Drive for Speed: Simulator на много денег Взломанный Drive for Speed: Simulator на много денег BMX Freestyle Extreme 3D взломанный (Мод на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида