» Гонки » Music Racer взломанный (Мод много денег)

Music Racer взломанный (Мод много денег)

Music Racer взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 2415
 (голосов: 5)
Загрузить
Music Racer – игра, которую невозможно спутать ни с одной другой. Это уникальное сочетание гонок и музыки должно прийтись по душе, каждому игроку. Прокатиться по трассе, можно практически в любой гоночной игре и симуляторе. Однако в данном случае, вам предстоит попробовать жанр музыкальных гонок, где каждый заезд сопровождается музыкальным произведением. Интересно то, что здесь нет конкретной трассы для поездок, и вы не сможете ее выбрать самостоятельно. Она создается случайным образом,в зависимости от звучания определенного трека. Музыкальное произведение создает препятствия по ходу заезда, а так же влияет на скорость самой езды. Есть возможность выбрать один из нескольких доступных автомобилей и отправиться в грандиозное неоновое путешествие. Игра Music Racer, позволяет создать целую плеяду невероятных путешествий. Создается ощущение, что вы попали в далекое будущее, где все вокруг наполнено светящимися шарами и неоновыми подсветками.

Music Racer взломанный (Мод много денег)Music Racer взломанный (Мод много денег)

Уровни могут генерироваться неограниченное количество раз, а это значит, что с каждым новым треком, вы по сути сможете играть в совершенно новую игру. Управление достаточно простое и удобное, здесь можно просто наслаждаться красивой картинкой, позабыв обо всех сложностях. В самой игре есть завораживающая музыка, которую вы сможете самостоятельно выбрать и поставить, в качестве трека заезда. Мод на много денег позволяет проходить игру еще более легко и без напряжения.
Music Racer взломанный (Мод много денег)Music Racer взломанный (Мод много денег)
Описания мода:
много игровой валюты

Скачать Music Racer взломанный (Мод много денег) на андроид:

music_racer_v76_mod_.apk
Обновлено: 9-01-2021, 08:30.
Рекомендуем:
CPM Traffic Racer взломанный (Мод много денег/без рекламы) Russian Winter Traffic Racer Speed Racer: City Traffic взломанный (Мод много денег) AI Cover & Songs: Music AI взломанный (Мод Premium) Взломанная Pixel Car Racer на много денег Взломанная Pixel Car Racer на много денег Traffic Racer Russia 2021 взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида