» Гонки » Real Driving Sim взломанный (Мод много денег)

Real Driving Sim взломанный (Мод много денег)

Real Driving Sim взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 3085
 (голосов: 4)
Загрузить
Real Driving Sim -это красивая и проработанная гоночная история с видом от 3-го лица, предлагающая пользователю попробовать себя за рулем разных автомобилей. Real Driving Sim является красивой гонкой с высокой степенью реалистичности и современной физикой. Пользователь получает возможность прокатиться по самым разнообразным трассам, среди которых будут дороги с асфальтированным покрытием, песчаные дюны, степные пыльные участки, живописные холмы и леса, урбанизированные местности и тихоокеанские побережья, белые снежные пики и живописные деревеньки. Обилие транспортных средств приятно порадует любителей попробовать свои водительские навыки на разных типах авто.

Real Driving Sim взломанный (Мод много денег)Real Driving Sim взломанный (Мод много денег)

Начинайте игру и пробуйте освоиться на одном из начальных автомобилей Real Driving Sim. Привыкайте к управлению при помощи руля и педалей, вникайте в нюансы физики и маневрирования. Входите в повороты плавно, управляйте взвешенно в потоке встречного и попутного транспорта. Занимайте лидирующие позиции в режимах гонки или просто катайтесь по разным местам, выполняя определенные задания или форсируя участки на время. Получайте прибыль за выполнение заданий и осуществление определенных маневров, а все средства пускайте в улучшение авто и разблокировку новых имбовых тачек. Улучшайте показатели скорости и разгона, следите за состоянием ходовой части, обновляйте шины и диски, разукрашивайте авто, наклеивайте рисунки и монтируйте элементы из поликарбона. Мод на много денег поможет превратить вашу машину в стремительный вихрь, глядя на который будут завидовать все сетевые оппоненты. По мере прохождения чемпионатов и выигрыша сетевых событий будет появляться возможность разблокировать новые трассы и модели автомобилей, открыть недоступные ответвления технологий нитро ускорения. Пользователю предоставлена возможность ездить на седанах, пикапах и внедорожниках, с их разными модификациями. Имеется режим замедления камеры.
Real Driving Sim взломанный (Мод много денег)Real Driving Sim взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Real Driving Sim взломанный (Мод много денег) на андроид:

real-driving-sim-v5.4-mod.apk
Обновлено: 23-01-2023, 09:40.
Рекомендуем:
Real Car Parking 2 : Driving School 2018 взломанный (Мод много денег) Real Car Parking 2 : Driving School 2018 взломанный (Мод много денег) Real Car Parking 2 : Driving School 2020 взломанный (Мод много денег) Real Car Parking : Driving Street 3D взломанный (Мод много денег) Real Car Parking : Driving Street 3D взломанный (Мод много денег) Real Driving 3D взломанная (много денег) Real Driving 3D взломанная (много денег) XCars Street Driving взломанный (Мод много денег) XCars Street Driving взломанный (Мод много денег) Trucker Real Wheels - Simulator взломанный (Mod: много денег) Trucker Real Wheels - Simulator взломанный (Mod: много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида