» Гонки » Drift Hunters взломанная (Мод много денег)

Drift Hunters взломанная (Мод много денег)

Drift Hunters взломанная (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 2995
 (голосов: 1)
Загрузить
Drift Hunters -это классические дрифтовые заезды, которые порадуют поклонников жанра управлением, графикой, физикой и развитием автомобилей.
Drift Hunters понравится поклонникам гоночного жанра, которые ценят спортивный компонент и возможность демонстрации управляемых заносов. Именно дрифтовому компоненту в данном проекте уделено немало внимания, ведь за удачные заносы, длиной в несколько секунд, игрок будет зарабатывать бонусы и финансы, рейтинг и очки турнира. В игре представлена качественная физика, управление при помощи руля и педалей, масса улучшений и разблокировок, неплохой набор трасс.
Начинайте игру в режиме одиночной истории молодого гонщика Drift Hunters или пробуйте свободные заезды с компьютерным или сетевым соперником. Берите один из десятка спортивных авто, предложенных на старте гоночного творения.

Drift Hunters взломанная (Мод много денег)Drift Hunters взломанная (Мод много денег)

Разгоняйтесь и перед началом поворота крутите руль в сторону, слегка надавив на тормоз. Выкручивайте рулевое колесо сильнее и добавляйте газ, чтобы тачку понесло юзом, засвистела резина, а по асфальту сзади пошли черные полосы. Смотрите, как взлетает вверх рейтинг и пошла прибавка игровой валюты. Запоминайте удачные заносы и как вы их совершили. Пробуйте развороты на месте и на скорости, скашивайте повороты, старайтесь использовать контролируемый занос не только как отдельный финт, но и как средство, чтобы не сбрасывать скорость на поворотах. Побеждайте и приступайте к серии ремонта, стайлинга и улучшений. Мод на много денег поможет не экономить и создать быстро автомобиль мечты. Приобретайте крутые модели спортивных брендов, устанавливайте на них мощные моторы, используйте нитро ускорители, ставьте крутые трансмиссии и имбовые подвески. Приобретайте крутую резину, рекомендованную экспертами для дрифтовых маневров. Играйте в сетевых турнирах, показывайте противникам свой уникальный автомобиль с виниловыми и карбоновыми капотами и багажником, блестящими молдингами и хромированными трубами.
Drift Hunters взломанная (Мод много денег)Drift Hunters взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
большой запас игровой валюты

Скачать Drift Hunters взломанная (Мод много денег) на андроид:

drift-hunters-v1.5.7-mod.apk
Обновлено: 15-02-2024, 04:16.
Рекомендуем:
Tiny Hunters взломанная (Мод ) Взломанный Soul Hunters Взломанный Soul Hunters Hero Hunters взломанный (Мод много денег) Hero Hunters взломанный (Мод много денег) Drift Legends взломанный (Мод много денег) Drift Legends взломанный (Мод много денег) Drift 2 Drag взломанный (Мод много денег/без рекламы) E30 Drift and Modified Simulator взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида