» Гонки » Hashiriya Drifter взломанный (Мод много денег)

Hashiriya Drifter взломанный (Мод много денег)

Hashiriya Drifter взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 2903
 (голосов: 1)
Загрузить
Hashiriya Drifter - это спортивные гонки от восточной компании, события в которых развернутся на японских треках и автомобилях этой же страны. Hashiriya Drifter является классической спортивной гонкой с болидами и мощными тачками японского производства. Собственно, данная работа полностью пропитана японским сетитингом, так как сама графика, детали, трассы, пилоты и общий антураж позаимствованы из автопрома этой страны. Пользователю предлагается несколько классических режимов, ряд серьезных исследований и модификаций, широкий спектр апрейдов и покупок и вполне азартный процесс.
Берите одну из трех начальных тачек Hashiriya Drifter и устремляйтесь вперед. Разгоняйтесь до умопомрачительных показателей спидометра в 230 и выше км/час и старайтесь контролировать автомобиль на такой мелькающей скорости. Входите в поворот грамотно и крутите руль таким образом, чтобы машина вошла в занос различной степени отклонения.

Hashiriya Drifter взломанный (Мод много денег)Hashiriya Drifter взломанный (Мод много денег)

Все дело в том, что дрифтовой составляющей отводится в этой работе азиатских авторов одно из первых мест и за успешные отклонения дается бонус в виде валюты и баллов. Также с игровыми средствами великолепно помогает мод на много денег, обеспечивающий учетную запись большим количеством финансов. Пробуйте купить мощные тачки известных японских автоконцернов типа «Хонда», «Тойота», «Судзуки» и других, устанавливайте на приобретенные транспортные средства крутые расточенные моторы и трансмиссии с 8-ю ступенями. Старайтесь разблокировать технологичные элементы подвески облегченных материалов, используйте эти преимущества для завоевания лидирующих позиций в рейтинге турнира. Пробуйте разные трассы и соревнуйтесь с компьютерными врагами разной сложности. Пробуйте заезды в дождь и туман, когда выполнять дрифт следует особенно осторожно, чтобы не вылететь с трассы. Не забывайте про периодические онлайн события от авторов, которые собирают экспертов в серьезные поединки с крутыми призами.
Hashiriya Drifter взломанный (Мод много денег)Hashiriya Drifter взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Hashiriya Drifter взломанный (Мод много денег) на андроид:


Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru
Рекомендуем:
My Little Pony Радужные гонки взломанная (Мод все открыто) Русские Машины Онлайн Гонки взломанный (Мод много денег/без рекламы) Real Drift Car Racing полная взломанная версия Губка Боб: Большие гонки взлом (читы на деньги) Death Race: The Game взломанный на много денег Death Race: The Game взломанный на много денег Гонки на русских машинах
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида