» Гонки » Взломанный Opermafia (Mod: много денег)

Взломанный Opermafia (Mod: много денег)

Взломанный Opermafia (Mod: много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 12130
 (голосов: 13)
Загрузить
Opermafia - это крутой отечественный проект для сетевой игры, в котором одни будут на полицейских авто, а другие в роли преступников.
Данная игрушка понравится многим пользователям мобильных устройств и позволит провести свободное время увлекательно и креативно. Проект предусматривать онлайн участие и одиночные миссии, а в основе механики лежит извечное противоборство полицейских и преступников. Фанатам предлагается удивительное сочетание гонки и экшена, ролевой стратегии и казуального экономического симулятора. Игрок сможет выбрать, кем ему стать – крутым мафиози или профессиональным опером. Естественно, в зависимости от выбранной стороны и главные цели будут разными. Пользователям, играющим за бандитов придется грабить банки и разные инкассаторские авто, а затем уходить от погони полиции, ну а их противникам предлагается ловить их с помощью различных средств.

Взломанный Opermafia (Mod: много денег)Взломанный Opermafia (Mod: много денег)

Начинайте играть в динамичный и увлекательный Opermafia и пробуйте разобраться с основами механики. Гоняйте по улицам реальных российских городов на легендарных отечественных авто и старайтесь не сталкиваться с преградами и другими тачками. Совершайте крутые маневры и получайте игровую валюту на развитие. Пробуйте улучшить свой автомобиль и банду, а чтобы сделать это быстрее, устанавливайте мод на деньги, который решает все проблемы с нехваткой валюты. Открывайте новые районы города, действуйте стремительно и старайтесь предугадать поведение соперника. Пробуйте решить сложные ситуации, тюнингуйте тачку, наносите рисунки и приобретайте технологичную экипировку. Пробуйте выполнять ежедневные квесты, прокачивайте своего персонажа и его авто, участвуйте в азартных многопользовательских состязаниях с прикольным призовым фондом. Открывайте море прикольных тачек и разного вооружения, пробуйте повысить сложность заданий, формируйте свою банду из нескольких пользователей или приглашайте оперов к преследованию гангстеров.
Взломанный Opermafia (Mod: много денег)Взломанный Opermafia (Mod: много денег)
Описание мода:
много денег

Скачать Взломанный Opermafia (Mod: много денег) на андроид:

opermafia_v1.6.8_mod.apk
Рекомендуем:
ДПС Погоня взломанный (Мод много денег) Mr Bullet - Spy Puzzles взломанный (Мод много денег) Car Parking Multiplayer 2 взломанный (Мод много денег) FormaCar взломанный (Мод все открыто) Hybrid Warrior: подземелье владыки демонов взломанный (Мод много денег) Drift 2 Drag взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида