» Гонки » Взломанный McQueen Drift Cars 3 (Мод много денег)

Взломанный McQueen Drift Cars 3 (Мод много денег)

Взломанный McQueen Drift Cars 3 (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 1634
 (голосов: 1)
Загрузить
McQueen Drift Cars 3 – в этой увлекательной игре можно выигрывать призовые места в гонках вместе с героями популярного мультфильма «Тачки».
Это интересная игра с красивой графикой и плавным управлением. Для начала игры вам необходимо выбрать одного из предложенных героев из мультфильма и начинать тренироваться для участия в гонках. Городские трассы открыты для начинающего гонщика. После получения признания в нелегальных заездах вы сможете вступить в высшую лигу и соревноваться с другими пользователями за звание лучшего гонщика. Время и место очередных гонок может меняться. Есть несколько скоростных путей: Ипподром, Пустыня и Ночной порт. Смена дня и ночи, количество участников, различные препятствия и много других факторов вносят определенные коррективы в управление автомобилем. Главным атрибутом при всех гонках считается умение дрифтовать. В некоторых случаях без навыка дрифта просто невозможно выиграть гонку, а иногда даже можно не войти в пятерку лучших.

Взломанный McQueen Drift Cars 3 (Мод много денег)Взломанный McQueen Drift Cars 3 (Мод много денег)

В игре McQueen Drift Cars 3 за выигранную гонку вы получаете игровую валюту. Ее надо использовать на улучшение ходовых частей вашего автомобиля. Просто во время перерывов между гонками зайдите в магазин и выбирайте самые лучшие части для машины. Например, для ледяной или мокрой трассы берите шины, обеспечивающие хорошее сцепления с дорогой. Все улучшения помогут вам зарабатывать больше денег. На эти деньги есть возможность открыть дополнительные трассы и разблокировать новые автомобильные персонажи. Не все из них являются гоночными машинами. Есть среди них те, кто занимается поддержанием машины в отличном состоянии. Например, грузчик быстро меняет шины, а заправщик контролирует количество и качество топлива. С модом на много денег вы можете с самого начала поставить улучшения на свою машину, чтобы выигрывать больше денег и быстрее войти в высшую лигу. Вместе с этим появится возможность сразу нанять несколько гаражных помощников, чтобы потом не мучиться с их поиском.
Взломанный McQueen Drift Cars 3 (Мод много денег)Взломанный McQueen Drift Cars 3 (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитные деньги

Скачать Взломанный McQueen Drift Cars 3 (Мод много денег) на андроид:

mcqueen-drift-cars-3-super-car-race_v1.1.1_mod.apk
Рекомендуем:
Русские Тачки: Дрифт взломанный (Мод много денег) Dream Cars взломанный (Мод много денег/без рекламы) E30 Drift and Modified Simulator взломанная (Mod на деньги) Бабл квас машины: cars 2022 взломанный (Мод много денег) Racing Story: Love & Cars взломанный (Мод много денег) Racing Story: Love & Cars взломанный (Мод много денег) Oper City Cars взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида