» Гонки » Mad Racing 3D взломанная (Мод много денег)

Mad Racing 3D взломанная (Мод много денег)

Mad Racing 3D взломанная (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 1841
 (голосов: 1)
Загрузить
Mad Racing 3D – это сумасшедшие гонки на выживание, в которых собирается машина с нуля, обвешивается запчастями и отправляется на убийственную трассу для борьбы с другими тачками. Это бомбовая игра, в жанре гонок, где нет никаких правил. До финиша доедут далеко не все. Проблема заключается в том, что игроки таранят друг друга. Система повреждений является сложной, многое зависит от авто, кузова, запчастей.
В игре все начинается с гаража. В нем открыты машины и запчасти к ним. Игрок вправе смотреть лучшие обвесы, чтобы машина ехала быстрей. Некоторые делают упор на тяжелую броню. Другие пытаются по максимуму вложиться в скоростные характеристики. Первые и вторые имеют равные права на победу, только их тактики будут отличаться.
Mad Racing 3D – игра, в которой есть масса увлекательных треков. Некоторым будет интересно прокатится на территории заводов, другим подавай пляж и море. В первом случае встречается большое количество препятствий. На территории завода есть бочки, разный инвентарь. Если на него наезжать, теряется много времени.Mad Racing 3D взломанная (Мод много денег)Mad Racing 3D взломанная (Мод много денег)
На пляже ценятся скоростные характеристики машин. Также важна настройка авто. По песку на тонком протекторе далеко не уехать. В гараже можно выбрать авто настройки или ручные параметры. Первый путь является более быстрым, а второй – надежным.
Мод на много денег решает проблему с запчастями. Игрок всегда имеет большой запас ресурсов. Моторы и коленвалы последних версий дают прибавку к параметрам. Игрок, таким образом, успешнее едет и таранится.
В игре лучше выбирать любимые машины. К их характеристикам быстро привыкают, и на трассе это чувствуется. Игрок получает возможность обходить соперников как стоячих. Некоторые машины при этом могут иметь большие габариты, с ними лучше не таранится. При обходе авто всегда стоит следить за обочиной. Легко потерять контроль на трассе, где пролито масло или есть шипы.
Mad Racing 3D взломанная (Мод много денег)Mad Racing 3D взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
много денежных средств

Скачать Mad Racing 3D взломанная (Мод много денег) на андроид:

mad-racing-3d-v0-7-3-mod.apk
Обновлено: 2-09-2021, 00:08.
Рекомендуем:
Grand Street Racing Tour взломанный (Мод много денег) Взломанный Drag Racing: Уличные гонки Взломанный Drag Racing: Уличные гонки GX Racing взломанный (Мод много денег) GX Racing взломанный (Мод много денег) Static Shift Racing взломанный (Мод много денег) City Racing 3D взломанная (Мод много денег) Adventure Racing взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида