» Гонки » Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги)

Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги)

Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги)
Категория: Гонки Загрузок: 1854
 (голосов: 2)
Загрузить
Street City: High Speed - красочный симулятор гонок для любителей скорости и автомобилей с открытым игровым миром и обширной коллекцией спорткаров. Новая многопользовательская гоночная игра от Timika Studio, которая может стать отличной альтернативой популярной классической гипер-казуальной игре Speed Junkie. В распоряжении гонщиков окажется обширная коллекция спортивных автомобилей, на которых они смогут принять участие в уличных гонках. Это станет отличным опытом вождения автомобиля на реальных скоростях. Выбирайте один из них, занимайте свое место за рулем, пристегните ремень безопасности и давите на газ. Это будет увлекательное приключение с экстремальными заданиями и достойными наградами за их прохождение. Несмотря на то, что заезды будут проходить по городским дорогам, есть на них и довольно сложные участки: протяженные туннели, подъемы по крутым склонам и многое другое. Все это обещает незабываемые впечатления, много веселья и развлечений. Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги)Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги)
Заезды Street City: High Speed проходят в реалистичной среде, созданной средствами HD-графики, а для управления автомобилем вы будете использовать элементы гоночного симулятора Ultimate. Игра построена на базе реального физического движка, что гарантирует реалистичные впечатления от езды в условиях реального трафика. Доступ ко всему парку мощных спорткаров разных марок вам откроет мод на деньги. Их более ста и любой из них может стать вашим. В игре есть несколько режимов, каждый из которых интересен по-своему. Оценить возможности этой игры уже оценили геймеры со всех стран мира. Присоединяйтесь к ним и выходите на финиш.
Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги)Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги) на андроид:

street-city-high-speed-v6.1.0-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный High Speed Race: Road Bandits (много денег) Взломанный High Speed Race: Road Bandits (много денег) Speed Racer: City Traffic взломанный (Мод много денег) Grand Street Racing Tour взломанный (Мод много денег) XCars Street Driving взломанный (Мод много денег) XCars Street Driving взломанный (Мод много денег) Eternal Speed взломанная (Mod на деньги) Eternal Speed взломанная (Mod на деньги) Чит Need for Speed Most Wanted (полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида