» Гонки » Racing World взломанный (Мод много денег)

Racing World взломанный (Мод много денег)

Racing World взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 532
 (голосов: 0)
Загрузить
Racing World – игра в жанре гонок, где нужно обгонять соперников и соревноваться с реальными игроками из разных стран мира. Основная суть данной игры – опережать соперников на гоночной трассе и стараться всегда приходить к финишу первым. Вначале нужно пройти короткую тренировку и научиться навыкам виртуального вождения через сенсорный экран. Далее начинается режим одиночного геймплея и выполнения различных миссий, за которые игроку будут начисляться игровые деньги. Новые модели машин имеют разные характеристики и отличаются по сложности управлению – маленькая и легкая тачка быстро разворачивается, но плохо держит удар, а большой внедорожник отличается высокой прочностью, но сложно движется на поворотах.Racing World взломанный (Мод много денег)Racing World взломанный (Мод много денег)
Главным героем игры Racing World является молодой парень, решивший стать профессиональным гонщиком и заработать много денег. Изначально он начинает свой карьерный путь с дешевой и медленной машиной, но последующие победы и награды за них позволят приобрести новые спортивные автомобили с более высокими техническими параметрами. В режиме одиночной кампании сложность уровней постепенно увеличивается – сначала придется соперничать с такими же уличными гонщиками, а ближе к финалу соперниками станут реальные профессионалы из высшей лиги.
Также есть многопользовательский режим, позволяющий соревноваться с настоящими людьми на сервере. Для такого режима необходимо быстрое и стабильное интернет-соединение, иначе даже одна секунда обрыва связи будет стоить победы. В кооперативе можно бороться за рейтинг со случайными противниками или создать лобби для игры с друзьями и дружеских соревнований. Мод на много денег позволит сразу приобрести все машины на бесконечную игровую валюту и не тратить месяцы на прокачку аккаунта.
Racing World взломанный (Мод много денег)Racing World взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Racing World взломанный (Мод много денег) на андроид:

Racing.World-v0.1.0.551.0-mod.apk
Рекомендуем:
Polygon Drift: Traffic Racing взломанный (Мод много денег) Mud Racing взлом (Мод много денег) Big Rig Racing взломанный (Мод много денег) Fishing World взломанный (Мод много денег) Custom Club Online Racing 3D взломанный (Мод много денег) Adventure Racing взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида