» Гонки » Bike Clash взломанный (Мод много денег)

Bike Clash взломанный (Мод много денег)

Bike Clash взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 2850
 (голосов: 2)
Загрузить
Bike Clash - это красивый и очень реалистичный симулятор заездов по горным тропам на классных БМикс байках, радующий морем заданий и онлайн противостояний. Проект сразу же привлечет внимание фанатов мотоциклов и продвинутых симуляторов. Игрушка предлагает ценителям мото спорта классную 3-х мерную графику и отлично продуманную физику, множество детализированных горных трасс, на которых придется ездить на весьма приличной скорости и при этом стараться не улететь в кювет, обогнать всех онлайн и компьютерных противников, а также выполнить разные каскадерские трюки в рамках специальных заданий конкурса. Создатели проекта позаботились о наличии большого количества моделей специальных спортивных БМИКС байков с резиной и рулевым управлением для грунтовых горных дорог. Имеется море апгрейдов, достижений, разблокировок, усилений, особо опасных маневров и паркур трюков, за выполнение которых будет присуждаться дополнительный опыт и виртуальные средства.Bike Clash взломанный (Мод много денег)Bike Clash взломанный (Мод много денег)
Пробуйте выполнить на три звезды первые задания Bike Clash и разгоняйтесь по крутым тропкам в горных массивах. Проноситесь по земляным трекам между лесами на склонах, проезжайте по узким навесным мостикам над пропастью, прыгайте через валуны, тесните оппонентов к оврагам, при этом стараясь схватить случайно появляющиеся бонусы и пачки банкнот, алмазы и ускорители. Не забудьте поставить мод на деньги, который обеспечит аккаунт огромным количеством виртуальных средств и позволит сразу же взять имбовый мотоцикл, классные детали и усилители, раскрыть невероятно крутые трассы с морем различных дополнений. Победите ваших онлайн товарищей в специальных конкурсах, получите приятные детали для тюнинга, удивительные системы выхлопа, крутую резину, рули и бензобаки, мощные моторы. Выходите в лидеры регулярных сетевых чемпионатов и получайте скины, фары, прикольные шлемы для гонщика.
Bike Clash взломанный (Мод много денег)Bike Clash взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Bike Clash взломанный (Мод много денег) на андроид:

bike-clash_v1.1.0.3_mod.apk
Рекомендуем:
 Взломанная Top Bike: Racing & Moto Drag (бесконечные деньги) Взломанная Top Bike: Racing & Moto Drag (бесконечные деньги) Bike Race взломанный (чит) Bike Race взломанный (чит) Bike Stunt Master взлом (Мод много денег) Bike Stunt Master взлом (Мод много денег) Bike Life! взломанный (Мод ) Bike Hop: 3D Гонки, покори бездорожье! взломанный (Мод много денег) Взломанный Hunting Clash: Охота на животных. (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида