» Гонки » Русские Тачки: Четырка взломанный (Мод много денег)

Русские Тачки: Четырка взломанный (Мод много денег)

Русские Тачки: Четырка взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 1045
 (голосов: 3)
Загрузить
Русские Тачки: Четырка предоставит вам возможность вволю колесить по различным локациям на отечественных автомобилях. В данном проекте вы встретите такие марки авто, как «четырки», «пятнашки», «тринашки» и т.д. Благодаря эффектам реальной физики пользователь в полной мере ощутит все особенности данных машин. Учтите, что при авариях все повреждения отображаются на автомобиле, так что будьте аккуратны. Седан, хетчбэк или купе? Выбирайте, исходя из предпочтений. Выезжая на улицы города, важно помнить о трафике и других препятствиях, которые встретятся на пути. В игре пользователя ждет большое количество миссий разного характера. За их успешное выполнение вас ждут ценные призы, которые пригодятся в дальнейшем. Процесс весьма динамичен и потребует от вас максимальной собранности, ведь иногда придется принимать быстрые решения. В вашем распоряжении будет и дополнительное ускорение.Русские Тачки: Четырка взломанный (Мод много денег)Русские Тачки: Четырка взломанный (Мод много денег)
Графика в Русские Тачки: Четырка на высшем уровне. Каждый автомобиль прорисован вплоть до мелочей, что создает приятное впечатление. Предусмотрено несколько вариантов управления авто, пользователь сможет выбрать наиболее подходящий для себя. С модом на много денег игровые возможности значительно расширятся, ведь вы сможете быстрее приобрести различные улучшения и средства для тюнинга, чтобы создать уникальное авто. Не забывайте прокачивать характеристики машины, улучшая двигатель и другие составляющие. Дрифтуйте, оставляя на дорогах аутентичных российских городов следы от покрышек. Исследуйте локации, фиксируя обходные маршруты и проходные дворы. Устроив гоночный заезд, вы испытаете прилив адреналина, ведь придется подрезать другие авто на большой скорости, своевременно маневрируя в потоке движения.
Русские Тачки: Четырка взломанный (Мод много денег)Русские Тачки: Четырка взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Русские Тачки: Четырка взломанный (Мод много денег) на андроид:

russian-cars-v1.1.1_mod.apk
Рекомендуем:
Русские Тачки: Девятка и 99 взломанный (Мод много денег) Русские Тачки: Девятка и 99 взломанный (Мод много денег) Русские Тачки: Дрифт взломанный (Мод много денег) Русские Тачки: Восьмерка взломанный Русские Тачки: Восьмерка взломанный Взломанный Русские Тачки: Приорик Взломанный Русские Тачки: Приорик Русские Тачки Симулятор взломанный (Мод много денег/без рекламы) Русские Машины Онлайн Гонки взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • кирил
  • 6 июля 2023 06:45
Нормальная взломанная игра для нескучных вечеров
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида