» Гонки » Car Crash Racing - Россия взломанный (Мод много денег)

Car Crash Racing - Россия взломанный (Мод много денег)

Car Crash Racing - Россия взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 16213
 (голосов: 29)
Загрузить
Car Crash Racing – Россия - трехмерный симулятор автокатастроф доводит разрушение автомобилей до максимума благодаря впечатляющему движку и захватывающим миссиям. Игра перенесет вас в сердце российских городов и деревень, где перед вами предстанет множество детализированных и реалистичных автомобилей, которые приведут вас в трепет. Игра обещает постоянно добавлять в свой реестр как популярные российские, так и импортные автомобили, чтобы у игроков всегда был доступ к самым последним моделям.
Есть ли у вас все необходимое, чтобы стать профессиональным гонщиком? Пройдите экстремальные краш-тесты, настройте и улучшите детали своего автомобиля, чтобы получить реалистичный опыт разрушения. Вы даже можете соревноваться со своими друзьями в онлайн-играх с друзьями по сети. Невероятные локации, экстремальные разрушения и онлайн-общение с соперниками со всего мира делают игру обязательной для всех, кто хочет проверить свои навыки в многопользовательском режиме.Car Crash Racing - Россия взломанный (Мод много денег)Car Crash Racing - Россия взломанный (Мод много денег)
Одной из самых интересных особенностей игры является коллекция из более чем 30 легендарных автомобилей различных классов, включая ретро-автомобили, новые суперкары, простые российские ВАЗы и спортивные Lambo. Настраивайте и модернизируйте двигатель, подвеску, сцепление, шины и кузов своего автомобиля, чтобы довести их до совершенства. Но будьте внимательны, открытые локации изобилуют ловушками, которые испытают даже самых опытных гонщиков. Мод на много денег, позволяет делать в покупки запчастей и многого другого.
Приготовьтесь к незабываемому игровому опыту с Russian Car Crash Online. Наслаждайтесь различными картами, включая карту аварий и живую карту российских транспортных городов, где вы сможете насладиться автомобильной аварией в пробках в настоящем симуляторе автомобильных аварий и симуляторе советских автомобилей. Получайте удовольствие от уничтожения российских автомобилей с помощью различных типов советских автомобилей, доступных в игре, каждый из которых имеет свои уникальные свойства и способ уничтожения.
Car Crash Racing - Россия взломанный (Мод много денег)Car Crash Racing - Россия взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Car Crash Racing - Россия взломанный (Мод много денег) на андроид:

car-crash-racing-russia_v0.2_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанная Demolition Derby: Crash Racing на много денег Взломанная Demolition Derby: Crash Racing на много денег Car Crash Royale взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Simple Car Crash Physics Simulator Demo полная версия (взломанный) Взломанная Криминальная Россия 3D. Борис на много денег Взломанная Криминальная Россия 3D. Борис на много денег Traffic Crashes Car Crash взломанный (Мод ) TOYS: Crash Arena взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • КUatoda
  • 2 марта 2024 14:05
Раскрыто  просто  высшааккк !!!
  • migian
  • 31 января 2024 21:05
есть класс  пошел  в игрууу!
  • МойроК
  • 5 декабря 2023 20:54
Спасибо это правда работает !!
  • Banaranу
  • 22 ноября 2023 09:38
я  разбогатеел  класссс  топ
  • толян
  • 22 июня 2023 12:15
Сработало легко и просто. я советую
  • вовчик111
  • 5 июня 2023 16:07
работает спасибо, мой любимый сайт
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида