» Гонки » Fashion Journey : Merge Story взломанный (Мод на энергию и деньги)

Fashion Journey : Merge Story взломанный (Мод на энергию и деньги)

Fashion Journey : Merge Story взломанный (Мод на энергию и деньги)
Категория: Гонки Загрузок: 1558
 (голосов: 2)
Загрузить
Fashion Journey : Merge Story – это настоящая находка для тех, кто любит подбирать наряды и хочет проявить себя дизайнером.
В данном проекте вам предстоит решить множество задач, касающихся нанесения макияжа, подбора стиля одежды и т.д. Главной героине не справится без вашей помощи. Для формирования образа придется учитывать множество деталей, в том числе мелкие аксессуары, которые с виду могут показаться несущественными. Сделайте так, чтобы ваша подопечная привлекала к себе внимание публики и занимала первые места на конкурсах красоты, уверенно опережая конкуренток. Жюри придирчиво оценивает каждый образ, так что работы предстоит много. В вашем распоряжении окажется солидный арсенал косметики: тушь, румяна, губная помада и многое другое. Экспериментируйте, но помните, что следует подбирать каждую деталь в соответствии с заданным образом. Уделите внимание прическе, чтобы она выгодно отличала героиню от других красавиц.
Fashion Journey : Merge Story взломанный (Мод на энергию и деньги)Fashion Journey : Merge Story взломанный (Мод на энергию и деньги)
В Fashion Journey : Merge Story игрока ждет огромное количество заданий, успешное выполнение которых будет по достоинству вознаграждено. Мод на энергию и деньги предоставит дополнительные возможности и поможет превзойти оппонентов. Интерфейс специальной мастерской содержит все необходимое, причем имеющиеся предметы четко структурированы по разделам для удобства поиска. Продвигаясь вперед, вы разблокируете новые предметы и возможности. Помимо основных, в игре имеются и дополнительные испытания, способные разнообразить процесс. Красочное визуальное оформление позволит полностью погрузиться в мир высокой моды. Соберите коллекцию достижений и станьте уважаемым стилистом. Управление осуществляется кликами одного пальца по экрану, так что проблем с его освоением не возникнет.
Fashion Journey : Merge Story взломанный (Мод на энергию и деньги)Fashion Journey : Merge Story взломанный (Мод на энергию и деньги)
Описание мода:
больше валюты на виртуальные покупки

Скачать Fashion Journey : Merge Story взломанный (Мод на энергию и деньги) на андроид:

Fashion-Journey-Merge Story-v1.1.5-mod
Рекомендуем:
Love Matters: Merge & Story взломанный (Мод бесплатные покупки) Love Matters: Merge & Story взломанный (Мод бесплатные покупки) Seaside Escape : Merge & Story взломанный (Мод бесплатные покупки) Fashion Show: стильная мода взлом (Мод много денег) SuitU: Fashion Avatar Dress Up взломанный (Мод много денег) niji journey взломанный (Мод разблокировано) My Journey: Sebastia взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Соффокин Антошка
  • 28 апреля 2024 21:23
автар, ты крассавааа!!!!!
  • Маслиев
  • 22 января 2024 19:20
вы самые  самые, молодцы
  • NioliTT
  • 14 января 2024 14:40
прекрасснаа  роботоооииттт!!!
  • Калдыбек Сезымай
  • 14 января 2024 10:52
Berry good очень сильно
  • Kok
  • 26 ноября 2023 11:01
скачивайте, робет
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида