» Логические » Конфетки! взломанные

Конфетки! взломанные

Конфетки! взломанные
Категория: Логические Загрузок: 3005
 (голосов: 3)
Загрузить
Конфетки! – игра, основанная на принципе «три в ряд», ориентированная на азартных сладкоежек с острым умом. Как следует из названия, все действия, задачи и достижения в этом красочном развлечении будут связаны со сладостями. Для осуществления определённого действия, а также для получения бонусов следует собирать ряды из одинаковых леденцов. Это занятие понравится не только любителям конфет, но и фанатам хитроумных головоломок, процесс решения которых радует яркостью и позитивом. Геймерам придётся строить мир, используя леденцы, получать награды, собирать ресурсы – заданий и миссий очень много, поэтому участникам следует запастись терпением, логическим мышлением и внимательностью.Конфетки! – это очень необычный способ открыть в себе талант архитектора, ведь в традиционных строительных симуляторах геймерам приходится иметь дело с ответственным подходом, мощной техникой и скучными строительными материалами. Теперь же можно отправиться в захватывающее путешествие, восстанавливая с помощью полученных ресурсов карту мира. Множество уровней игры позволяют дать своим мозгам как следует поработать: задания постепенно усложняются, но использование разных усилений позволит с ними справиться.

Конфетки! взломанныеКонфетки! взломанные

Аппетитное приключение в мире конфет и веселья позволит заработать много денег, которые открывают доступ к улучшениям и способствуют более лёгкому прохождению уровней. Приложение с красочной графикой обеспечит увлекательный отдых, который можно превратить в азартное соревнование с друзьями. Тогда борьба станет ещё более интересной, ведь занять первые строчки в рейтинге игроков – значит заявить о себе как о самом ловком и сообразительном сладкоежке.
Конфетки! взломанныеКонфетки! взломанные
Описание мода:
  • • усиления для прохождения уровней
  • • бонусы и улучшения

Скачать Конфетки! взломанные на андроид:

gummy-drop-v2.32.1.apk
gummy-drop-v2.22.0-mod.apk
Рекомендуем:
взломанные Крысы Online взломанные Крысы Online взломанные Крысы Mobile: веселые игры взломанные Крысы Mobile: веселые игры Взломанные Солдатики 2 (Чит) Взломанные Солдатики 2 (Чит) Merge Zoo взломанный (Мод много денег) Merge Zoo взломанный (Мод много денег) Поиск слова Поиск слова Вращайте барабан 2017 взломанный Вращайте барабан 2017 взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида