» Логические » Лунтик учит цифры полная версия

Лунтик учит цифры полная версия

Лунтик учит цифры полная версия
Категория: Логические Загрузок: 9458
 (голосов: 16)
Загрузить
Лунтик учит цифры – приложение, которое следует включить в свою коллекцию каждому заботливому родителю. Если пользователи мобильных гаджетов пребывают в растерянности и не могут найти ответ на вопрос, чем же занять своего малыша, разработчики красочных игр уже позаботились об этом. Создание забавной игры совместно с профессионалами анимационной студии, выпустившей мультфильм, обеспечит успешное решение множества задач. В первую очередь, игра позволит добиться максимальной эффективности обучающего процесса: с её помощью детвора быстро и легко научится считать. Также данный проект позволяет воспитать в ребёнке множество полезных качеств, среди которых – аккуратность, внимательность и усидчивость. Не следует забывать и о том, что красочное и весёлое приложение Лунтик учит цифры идеально подходит для создания настроения: забавные мультяшные герои радуют и веселят.

Лунтик учит цифры полная версияЛунтик учит цифры полная версия

Так что новая игра, добавленная в обширную коллекцию, взрослым пользователям тоже пригодится: решая задачки, можно переключить мозги и снять стресс. Взломанная версия предусматривает выполнение разных заданий, способствующих изучению цифр. Игра ориентирована на самых маленьких участников: детвора от трёх до пяти лет с удовольствием попрактикуется в мастерстве счёта. Осваивать полезные навыки предстоит в компании известного героя, за чьими приключениями имели возможность наблюдать фанаты мультипликационных сериалов. Теперь им удастся отправиться в красочный виртуальный мир, чтобы помочь героям выполнить разные задания. Здесь придётся проявлять внимательность, запоминать геометрические фигуры, сравнивать их, учить цифры. В случае успеха геймеры получат награды и бонусы, а также освоят полезные навыки.
Лунтик учит цифры полная версияЛунтик учит цифры полная версия
Описание мода:
весь контент разблокирован

Скачать Лунтик учит цифры полная версия на андроид:

luntik_uchit_cifry_v1.0.0.27_full_mod.apk
Рекомендуем:
Лунтик учит буквы (full) Лунтик учит буквы (full) Лунтик и его друзья. Развивающие игры для детей 3D взломанный (Мод полная версия) Лунтик X: Проклятый Омлет взломанный (Мод все открыто) Лунтик X: Проклятый Омлет взломанный (Мод все открыто) Numberzilla: Головоломки цифры взломанный (Мод много подсказок/без рекламы) Лоботряс (полная версия / Мод разблокировано) Лоботряс (полная версия / Мод разблокировано) Ми-ми-мишки полная версия (взломанный) Ми-ми-мишки полная версия (взломанный)
Комментарии
(от 12 символов)
  • анна
  • 15 августа 2023 12:59
Я давно играю, но этат мод меня поразил
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида