» Логические » Angry Neighbor полная версия

Angry Neighbor полная версия

Angry Neighbor полная версия
Категория: Логические Загрузок: 11334
 (голосов: 7)
Загрузить
Angry Neighbor – очень необычный квест с элементами сложной головоломки, участие в котором потребует не только острого ума, но и самообладания. Такие критерии отбора потенциальных победителей объясняются особенностями виртуальной истории, которая представляет собой первоклассный ужастик. Речь идёт о некоем загадочном доме, в котором творится какая-то чертовщина: доносятся леденящие кровь звуки, происходят странные вещи и живёт кошмарный сосед. Именно разоблачением его деяний и займётся геймер, который в данной игре будет жить неподалёку. Будучи смелым, азартным, предприимчивым и любопытным, он не сможет устоять перед искушением раскрыть тайну жуткого дома. Дальнейшие события станут следствием проникновения на вражескую территорию. Angry Neighbor – игра, предлагающая оставить в стороне страхи и благоразумие, вооружиться дерзостью, смелостью и любовью к риску, чтобы принять участие в самом захватывающем действе.

Angry Neighbor полная версияAngry Neighbor полная версия

Проникнув в дом загадочного соседа, геймер должен не только найти ответы на терзающие его вопросы, но и выбраться из логова жуткого чувака живым. В процессе исследования комнат придётся искать разные предметы, открывать запертые двери, находить полезные подсказки. Всё это требует предельной внимательности и осторожности, ведь сосед может вернуться в любую минуту, что с учётом его зловещей деятельности может иметь фатальные последствия для непрошеного гостя. Данная игра понравится любителям таинственных историй, которые мечтали найти достойное применение своим талантам. Взломанная версия поможет испытать острые ощущения, попрактиковаться в решении сложных головоломок и развить аналитические способности. Победа в данной игре даст все основания гордиться собой.
Angry Neighbor полная версияAngry Neighbor полная версия
Описание мода:
все разблокировано

Скачать Angry Neighbor полная версия на андроид:

angry_neighbor_hello_from_home_v3.2_mod_full_.apk
Обновлено: 5-12-2018, 00:17.
Рекомендуем:
Hello Neighbor Nicky's Diaries взломанный (Мод полная версия) Hello Neighbor Nicky's Diaries взломанный (Мод полная версия) Hello Neighbor Hide And Seek взломанный (Мод полная версия) Angry Gran Run взлом (читы) Взломанная Angry Birds Space (полная версия) Взломанная Angry Birds Space (полная версия) Angry Birds Go бесконечные деньги и кристаллы Angry Birds Fight! взломанный (Мод много кристаллов) Angry Birds Fight! взломанный (Мод много кристаллов)
Комментарии
(от 12 символов)
  • слава
  • 15 августа 2023 12:57
ваууу!!!!бомбическая игра!!! качайте
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида