» Логические » Бородач. День рождения Иришки взломанный

Бородач. День рождения Иришки взломанный

Бородач. День рождения Иришки взломанный
Категория: Логические Загрузок: 8725
 (голосов: 7)
Загрузить
Бородач. День рождения Иришки – приложение, которое избавит каждого пользователя мобильного устройства от проблем и плохого настроения. Трудности, с которыми предстоит столкнуться в виртуальной истории, действительно глобальные, так что по сравнению с ними бытовые проблемы меркнут. Геймер должен помочь главному герою устроить день рождения для симпатичной ему девушки – вполне посильная задача, как на первый взгляд. Однако всем, кто знаком с легендарным неудачником, чей нелепый вид вызывает смех, понятно, что так просто поставленных целей достичь не удастся. Обладателям мобильных девайсов предлагается окунуться в атмосферу веселья, с которой неизменно связаны приключения забавного героя. Новая серия игры будет такой же яркой и увлекательной, только в ней придётся выполнять новые задания, чтобы одержать победу. Бородач. День рождения Иришки – интересный проект, который оценит каждый пользователь, испытывающий необходимость в заряде позитива.

Бородач. День рождения Иришки взломанныйБородач. День рождения Иришки взломанный

Данная игра выполнена в красочной графике, которая отлично воссоздаёт атмосферу, знакомую зрителям. Узнаваемые герои, максимальное веселье и событийность, множество комичных ситуаций – всё это является частью виртуального развлечения, ориентированного на желающих легко и интересно провести время. Среди заданий будут разные головоломки, успешное решение которых необходимо для организации праздника. Мод на много денег предоставит доступ к разным ресурсам, а проявленная активность поможет добиться целей. Геймер должен сделать всё возможное, чтобы главный герой, в очередной раз оказавшийся за решёткой, выбрался на свободу и смог устроить для девушки яркую вечеринку. Ловкость и сообразительность станут основой успеха.
Бородач. День рождения Иришки взломанныйБородач. День рождения Иришки взломанный
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Бородач. День рождения Иришки взломанный на андроид:

borodach3-v1.1.apk
borodach3_v1.1-mod.apk
Рекомендуем:
Бородач. Понять и простить полная версия Бородач. Понять и простить полная версия Взломанный Oil Hunt 2 - День Рождения (Мод много денег) Взломанный Oil Hunt 2 - День Рождения (Мод много денег) Survivor Adventure: Последний день взломанный (Мод свободные покупки) Survivor Adventure: Последний день взломанный (Мод свободные покупки) May: Beautiful Bullet Journal взломанный (Мод Premium/все открыто) Mimic - AI Photo Face Animator взломанный (Мод Premium) Lifeline: Игра-реальная жизнь взлом (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • марат
  • 15 августа 2023 12:52
Легко скачал и установил и правда все работает спасибо
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида