» Логические » Dream Home Match взломанный (Mod: много денег)

Dream Home Match взломанный (Mod: много денег)

Dream Home Match взломанный (Mod: много денег)
Категория: Логические Загрузок: 2860
 (голосов: 0)
Загрузить
Dream Home Match - это красивая казуальная головоломка, посвященная реставрации дома и расстановке по нему мебели и оборудования, зарабатываемая путем сборки предметов в ряды. Dream Home Match понравится широкому кругу пользователей, но особенно поклонникам спокойных игровых жанров и головоломок «три в ряд». Пользователь окажется в роли главы семейства, которому в наследство достался большой 3-х этажный дом. Вот только беда в том, что все строение и прилегающая территория находятся в ужасном запустении и пользователю придется с этим что-то делать. Нужно будет заработать монеты и алмазы, чтобы отреставрировать жилище и превратить его в роскошный дом, чтобы пришедшие в гости друзья и соседи замерли от восторга и удивления.
Приступайте и принимайтесь за обустройство первой комнаты в Dream Home Match. Это может быть гараж, холл, центральный зал или прихожая. Начинайте складывать разноцветные кубики и ромбики в ряды по три, четыре, а лучше пять одинаковых экземпляров в ряд. Когда предметы совмещены в достаточном количестве, они сгорают с приятными звуковыми и визуальными эффектами, а игрок получает прибыль и очки.

Dream Home Match взломанный (Mod: много денег)Dream Home Match взломанный (Mod: много денег)

Заработанные финансы пользователь сможет потратить на починку пола и стен, покраску, реставрацию разных декоративных объектов в виде колонн, статуй и картин. После завершения необходимых этапов ремонта, возникнет необходимость в продолжении заработка на мебель и оборудование, разные пожелания домочадцев. Чтобы сразу успокоиться и приобрести все, что необходимо, достаточно установить мод на много денег. После этого можно покупать любые строительные материалы и мебель, радовать членов семьи крутыми телевизорами и микроволновыми печами, холодильниками и тостерами, чайниками, велосипедами, самокатами и прочим. Имеется также возможность выбрать комнату, уровень сложности и заняться сборкой одинаковых предметов в свое удовольствие, в свободном режиме.
Dream Home Match взломанный (Mod: много денег)Dream Home Match взломанный (Mod: много денег)
Описание мода:
много монет

Скачать Dream Home Match взломанный (Mod: много денег) на андроид:

dream-home-design-v5.8.1-mod.apk
Обновлено: 28-03-2021, 06:33.
Рекомендуем:
Family Hotel: Romantic story decoration match 3 взломанный (Мод много денег) Makeover Tile: Happy Zen Match взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Redecor - Home Design Game взломанный (Mod: много денег) My Dream Room Decorate Design взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) My Dream Room Decorate Design взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Wedding Day Scenery Tile Match взломанный (Мод ) Design Home взломанный (Мод на деньги) Design Home взломанный (Мод на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • софия
  • 15 августа 2023 12:04
мод огонь! рекомендую
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида