» Логические » Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн взломанный (Мод на деньги)

Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн взломанный (Мод на деньги)

Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн взломанный (Мод на деньги)
Категория: Логические Загрузок: 6071
 (голосов: 11)
Загрузить
Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн – увлекательная карточная игра, позволяющая сразиться с реальными игроками за кубки городов. Широко известная и всеми любимая карточная игра, доступная теперь в виртуальном мире. Вам предстоит сразиться с опытными реальными игроками в настоящем времени. В игре присутствует достаточно много игроков, поэтому долго ждать её начала не придётся. Игра имеет несколько вариантов режима: турнир, где на протяжении длительного времени вам предстоит побеждать большое количество игроков, чтобы доказать своё превосходство, простая игра, где можно выбрать количество противников и играть либо в одиночку против искусственного интеллекта, либо с друзьями и мини-игры, в которых вы сможете в любое время испытать свою удачу.

Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн взломанный (Мод на деньги)Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн взломанный (Мод на деньги)

Также вам предстоит выбрать играть против всех соперников сразу или объединиться с кем-либо из них. В чемпионате принимают участие множество игроков с разных уголков планеты, поэтому победить будет не так уж и легко. Турниры есть разные по продолжительности и уровню игроков.
Каждый из турниров включает в себя 2 раунда: отборочный и финал. В финал попадают игроки, победившие в отборочных соревнованиях. Если вы выиграете финал, то турнир буде считаться пройденным. В окне турнира указывается количество его побед для того, чтобы заработать кубок. По количеству кубков в дальнейшем определяется ТОП победителей сезона. А лучшие игроки сезона награждаются дополнительными подарками и призами. За победу в отборочных играх и финале вам начисляется вознаграждение.
В игре Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн есть возможность общаться с многочисленными игроками во время игры и даже обмениваться опытом. За каждую выигранную игру вы получаете определённую награду и опыт. Мод на деньги позволит иметь возможность всегда участвовать в турнирах, соревнуясь с опытными игроками.
Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн взломанный (Мод на деньги)Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн взломанный (Мод на деньги)
Описание мода:
Много монет

Скачать Подкидной Дурак: Чемпионат онлайн взломанный (Мод на деньги) на андроид:

throw_in_durak_championship_v1.10.5.339_mod.apk
Рекомендуем:
Взлом Переводной Дурак: Чемпионат онлайн (Мод) Взлом Переводной Дурак: Чемпионат онлайн (Мод) Дурак Онлайн 3D взломанный (Мод много фишек/все открыто) Дурак онлайн взлом (чит) Multiland: Онлайн Песочница взломанный (Мод много денег) Симулятор Дракона Онлайн взлом (Мод много денег) Симулятор Дракона Онлайн взлом (Мод много денег) Drag Racing Classic взломанный (Чит бесконечные деньги) Drag Racing Classic взломанный (Чит бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида