» Логические » Tiny Room Stories: Town Mystery полная версия (взломанный)

Tiny Room Stories: Town Mystery полная версия (взломанный)

Tiny Room Stories: Town Mystery полная версия (взломанный)
Категория: Логические Загрузок: 2850
 (голосов: 0)
Загрузить
Tiny Room Stories: Town Mystery игра о частном детективе, который должен узнать тайну пропажи жителей города и его отца. Головоломка, в которой одновременно сочетается интереснейший сюжетный квест в таинственной атмосфере, необходимость поиска предметов и побег из замкнутого помещения. Игрока ожидает множество интересных и тщательно проработанных локаций со массой предметов, ловушек и загадок. Впереди множество головоломок, которые предстоит решить для того, чтобы разгадать тайну городка Редклифф и суметь спасти отца главного героя. Ищите подсказки, сопоставляйте факты и проведите настоящее детективное расследование. Перемещайтесь по пустому городу, наполненному гнетущей атмосферой пустоты и одиночества.

Tiny Room Stories: Town Mystery полная версия (взломанный)Tiny Room Stories: Town Mystery полная версия (взломанный)

Tiny Room Stories: Town Mystery представляет собой интереснейший сюжет, где геймеру предстоит помочь частному детективу справиться с самым серьёзным делом, с которым тот сталкивался в своей жизни. Имея свою практику, он внезапно получает странное письмо от своего отца, в котором тот просит о помощи, ничего не уточняя. Бросив все дела, герой едет в город и находит – ничего! Город абсолютно пуст, все вещи на своих местах, но в городе нет ни души! Необходимо узнать, куда пропали жители города, о какой помощи просил отец и попытаться найти его и спасти от той таинственной силы, которая похитила людей из этого городка. Игрока ожидает множество загадок и возможность узнать, что же случилось в городе благодаря моду на полную версию. Все локации - это полностью трёхмерное пространство, где можно взаимодействовать с каждым предметом, поворачивать пространство и делать многое другое. Сумейте найти разгадку этой головоломке и спасите тысячи жизней жителей городка и главное – своего отца.
Tiny Room Stories: Town Mystery полная версия (взломанный)Tiny Room Stories: Town Mystery полная версия (взломанный)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Tiny Room Stories: Town Mystery полная версия (взломанный) на андроид:

tiny-room-stories-v2.6.24-mod.apk
Обновлено: 20-01-2024, 05:34.
Рекомендуем:
Fairy Town взломанный (Мод много энергии) Tiny Cars: Fast Game взлом (Мод много денег) Tiny Cars: Fast Game взлом (Мод много денег) The Silent Mystery взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Murder by Choice: Clue Mystery взломанный (Мод бесконечная энергия) Urban City Stories (полная версия / Мод все открыто) Взломанная Tiny Troopers 2: Special Ops (много денег) Взломанная Tiny Troopers 2: Special Ops (много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • кто-то
  • 15 августа 2023 09:37
работает, всё супер
  • дух
  • 10 августа 2023 09:39
Неописуемо просто как я доволен взломом
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида