» Логические » Гарри Поттер: магия и загадки взломанный (Мод бесконечные бустеры)

Гарри Поттер: магия и загадки взломанный (Мод бесконечные бустеры)

Гарри Поттер: магия и загадки взломанный (Мод бесконечные бустеры)
Категория: Логические Загрузок: 7412
 (голосов: 13)
Загрузить
Гарри Поттер: магия и загадки — игра-головоломка, погружающая пользователя в магическую вселенную Хогвартса и приключений его учеников. Для всех любителей волшебства. Превосходная головоломка позволяет игрокам совершить незабываемое путешествие по миру знаменитого юного волшебника, который стал культовым персонажем. Погружаясь в игру, геймеры получают шанс творить заклинания и разгадывать волшебные тайны, составляя знакомые комбинации «3 в ряд». От одного уровня к другому — сложность задачек нарастает, разжигая ещё больший интерес. Перед каждой новой ступенью доступно усилие своих магических способностей. Игровой процесс насыщен легендарными сценами из кинематографической саги. Здесь можно увидеть, как Гарри, Рон и Гермиона сражаются с троллем, как Фред и Джордж шалят, устраивая дерзкие розыгрыши, как Хагрид обучает студентов Хогвартса общению с волшебными созданиями.
Гарри Поттер: магия и загадки взломанный (Мод бесконечные бустеры)Гарри Поттер: магия и загадки взломанный (Мод бесконечные бустеры)
Проект Гарри Поттер: магия и загадки обладает геймплеем, насыщенным удивительно захватывающими приключениями. В компании героев знаменитой франшизы, вы творите магию. Мод на бесконечные бустеры помогает преодолевать препятствия, встречать уникальных существ, которые войдут в вашу личную коллекцию, и испытывать свои навыки. Свыше 10 млн игроков уже оценили утилиту, приобщающую к Поттериане. Яркая, насыщенная графика усиливает эффект погружения. Выбрав собственную волшебную палочку, пользователь становится волшебником, который способен сотворить практически любое заклинание. Как много в обычной жизни магии? К сожалению, очень мало. Так почему бы не подарить себе её частицу, став одним из геймеров?! Кроме того, выполнение множества увлекательных заданий сближает пользователей с огромным сообществом всех фанатов Гарри, позволяя общаться в игре и соревноваться на турнирах.
Гарри Поттер: магия и загадки взломанный (Мод бесконечные бустеры)Гарри Поттер: магия и загадки взломанный (Мод бесконечные бустеры)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Гарри Поттер: магия и загадки взломанный (Мод бесконечные бустеры) на андроид:

harry-potter-puzzles-spells-65.0.200-mod-.apk
Обновлено: 8-08-2023, 02:27.
Рекомендуем:
Гарри Поттер Switchcraft: магия три-в-ряд взломанный (Мод свободные покупки) Мир Чудес: Слияние и Магия взломанный (Мод на энерию и ресурсы) Принцесса Disney Магия загадок взломанный (Мод много денег) Моя собственная Школа Волшебства взломанный (Мод много золота и денег) Магия слов: Кроссворды взломанный (Мод много денег/без рекламы) Магия слов: Кроссворды взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • медведь
  • 10 августа 2023 00:43
Всё хорошо грузит мод реально рабочий
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида