» Логические » Love & Pies - Merge взломанный (Мод свободные покупки)

Love & Pies - Merge взломанный (Мод свободные покупки)

Love & Pies - Merge взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Логические Загрузок: 2457
 (голосов: 1)
Загрузить
Love & Pies – Merge – это игра в жанре головоломки и экономической стратегии, где нужно восстановить разрушенное кафе и зарабатывать деньги. Игра-головоломка с элементами экономического симулятора расскажет историю Амелии – молодой девушки, столкнувшейся с семейной трагедией. Ей предстоит выявить своих личных врагов и разрушить их коварные планы, пытаясь достичь светлого будущего для себя и своей семьи. Геймплей не представляет сложности: вначале необходимо выполнять легкие задания и зарабатывать деньги для начального восстановления разрушенного кафе, а потом получать заработки от обслуживания посетителей и приготовления шикарных блюд, сочетая основную работу с детективным расследованием.
Love & Pies - Merge взломанный (Мод свободные покупки)Love & Pies - Merge взломанный (Мод свободные покупки)
Главная героиня игры Love & Pies – Merge – это молодая девушка по имени Амелия из современного общества. Её семья долгое время владела небольшим кафе, но недавно оно было сожжено неизвестными преступниками. Полицейские не могут выйти на след поджигателей, вынуждая Амелию самостоятельно разбираться с нахлынувшими проблемами. С поддержкой верных друзей и родственников она начинает восстанавливать помещение после пожара, проводя капитальный ремонт. После завершения ремонтных работ она приступает к работе поваром, раздавая блюда гостям и зарабатывая много денег.
Не ожидая поддержки от полиции, она решает провести собственное расследование произошедшей трагедии и найти виновника поджога. В следствии ей помогает лучший друг, питающий к ней любовные чувства, но Амелия пока не обращает внимание на парней, предпочитая полностью сосредоточиться на полученном задании. Мод на свободные покупки откроет вам полный и неограниченный доступ к внутреннему игровому магазину, где игрок сможет бесплатно приобретать любые выбранные товары.
Love & Pies - Merge взломанный (Мод свободные покупки)Love & Pies - Merge взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Love & Pies - Merge взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

love-pies-merge-v0.4.9-mod.apk
Рекомендуем:
Love Matters: Merge & Story взломанный (Мод бесплатные покупки) Love Matters: Merge & Story взломанный (Мод бесплатные покупки) Love Paradise - Merge Makeover взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Love Choices - Merge&Makeover взломанный (Мод много денег) Pierced by Love: BL Yaoi Anime Romance Game взломанный (Мод свободные покупки) Cube Arena 2048: Merge Numbers взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Romantic Tiles: Love Stories взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • юля
  • 15 августа 2023 11:45
благодарочка за мод
  • кира123
  • 9 июня 2023 22:26
Все круто как всегда, мне все нравится
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида