» Логические » Helltaker (Мод разблокировано / полная версия)

Helltaker (Мод разблокировано / полная версия)

Helltaker (Мод разблокировано / полная версия)
Категория: Логические Загрузок: 637
 (голосов: 0)
Загрузить
Helltaker - логическая головоломка для любителей сражений с демонами и блужданий по запутанным лабиринтам. Новая логическая головоломка с интересным сюжет, главному герою которой придется отправиться прямо в ад. Там должен будет пройти через множество сложных лабиринтов, чтобы исполнить свою заветную мечту - собрать прекрасных демонесс, которых он видел в одном из своих снов. По пути к этой цели ему придется преодолеть целый ряд преград и решить множество головоломок.
На каждом уровне его ждет определенная задача, достижение которой позволит перейти на следующий этап игры. На прохождение каждого уровня у вас будет всего несколько ходов. Что значительно усложнит достижение цели.
Шаг за шагом двигаясь по извилистым коридорам, он должен будет передвигаться различные предметы, избегать ловушек и сражаться с демонами, нанося короткие, точные и незаметные удары. По пути необходимо собирать руны.Helltaker (Мод разблокировано / полная версия) Helltaker (Мод разблокировано / полная версия) Они понадобятся вам для взаимодействий с пентаграммой на финальном этапе игры.
Также в Helltaker есть такой момент, как общение. Построено оно в виде диалогов с несколькими вариантами ответов, от выбора которых зависти дальнейшее развитие сюжетной линии. Удачный выбор реплики позволит не только завладеть вниманием прекрасной демонессы, но и найти выход из лабиринта. Дополнительные возможности в игре вам откроет мод на разблокировано.
Игра предлагает необычную двухмерную графику, классическую механику головоломок на прохождение лабиринтов и несколько вариантов развязки. Управление персонажем осуществляется с помощью стрелок. Его освоение не займет много времени. Установите эту игру и отправляйтесь в увлекательное путешествие по таинственному фэнтезийному миру, исход которого зависит только от вас.
Helltaker (Мод разблокировано / полная версия) Helltaker (Мод разблокировано / полная версия)
Описание мода:
все разблокировано

Скачать Helltaker (Мод разблокировано / полная версия) на андроид:

helltaker-walkthrough_v1.1_mod-full.apk
Рекомендуем:
Find Sort Match: Головоломка взломанный (Мод полная версия/без рекламы) Город Дураков: Поиск Предметов (Мод разблокировано / полная версия) Головоломка «Побег из Тюрьмы»: Приключения (Мод все открыто / полная версия) Полная Труба: Приключения (полная версия / Мод разблокировано) Полная Труба: Приключения (полная версия / Мод разблокировано) GRID Autosport (полная версия / Мод разблокировано) DevilutionX - порт Diablo взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида