» Логические » Wordly на русском языке взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Wordly на русском языке взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Wordly на русском языке взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Категория: Логические Загрузок: 400
 (голосов: 1)
Загрузить
Wordly на русском языке - это динамичный, интерактивный словарный ребус, в котором предстоит подбирать недостающие буквы.
Игрушка сразу же завладеет вниманием всех, кто любит интеллектуальные ребусы, разного рода словарные конкурсы, сочетания букв, викторины и блиц состязания на смекалку. Играющему предлагается широкий выбор различных викторин, конкурсов и веселых заданий на развитие и проверку логики, сообразительности и словарного запаса. Вам предстоит находить и расставлять буквы, добавлять море разных символов, чтобы получить крутой результат и экспериментировать с фразами. Проект полон интерактивных ситуаций, изобилует разносторонними поворотами в ходе решений, прикольными сценами, анимацией, веселым аудио сопровождением.
Wordly на русском языке взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Wordly на русском языке взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Окунитесь в проект Wordly на русском языке и выбирайте один из нескольких интеллектуальных режимов. Попробуйте выполнить базовые викторины, сражайтесь за высокие звания эрудитов, прочитайте или прослушайте задание виртуального ведущего и попробуйте сначала угадать или собрать правильное слово. Обязательно установите мод на бесплатные покупки и на отсутствие рекламы, чтобы не отказывать себе в крутых подсказках, не тратить время на просмотр коммерческого видео, брать классные символы и менять стильные фоны. Набирайте очки, выигрывайте призы, делайте все, чтобы пополнить арсенал подсказок и найти нужные подарки, спрятанные в определенных локациях. Наслаждайтесь разнообразием различных логических механизмов, простым управлением и множеством важных наград, включая универсальные подсказки, новых персонажей и крутые фоны. Поставьте высокие рекорды в любимых разделах, покорите вершины в сложных ребусах с удивительными случайными заданиями. Добивайтесь высоких результатов онлайн или офлайн, соревнуйтесь всей семьей или с коллегами!
Wordly на русском языке взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Wordly на русском языке взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Wordly на русском языке взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) на андроид:

wordly_v1.0.52_mod.apk
Рекомендуем:
Floor Plan Creator на русском языке (Мод pro/все открыто) Floor Plan Creator на русском языке (Мод pro/все открыто) Три в ряд на русском Три в ряд на русском Слово за слово – игра в слова взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Слово за слово – игра в слова взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Шахматы на русском Майнкрафт 0.15.0 полная версия на русском Майнкрафт 0.15.0 полная версия на русском WPS Office на русском взломанный (Мод Premium) WPS Office на русском взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Дарья Вербова
  • 1 марта 2024 16:46
вы самые крутые разрабы
  • Паша
  • 12 февраля 2024 21:19
Это просто  оболденное!
  • Дакистанский Амирр
  • 5 января 2024 21:20
это классно работает
  • Arthominator
  • 9 ноября 2023 10:42
Круууть!!!! Круууть!!!!
  • стас
  • 10 августа 2023 09:34
Нормальная взломанная игра для нескучных вечеров
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида