» Программы » VideoShow Pro - видео мейкер

VideoShow Pro - видео мейкер

VideoShow Pro - видео мейкер
Категория: Программы Загрузок: 44871
 (голосов: 11)
Загрузить
VideoShow Pro – первоклассный видеоредактор с обширным списком полезных функций, которые помогут обладателям мобильных девайсов претворить в жизнь свои идеи и проекты. Получение качественного видеоматериала может потребоваться для презентаций, обзоров, обучающих программ, клипов – сфера применения такого контента очень обширна. Именно поэтому установка простого в управлении приложения с удобными настройками и интересными возможностями станет верным решением для пользователей, нуждающихся в отличном помощнике. VideoShow Pro имеет целый ряд преимуществ, превращающих данную разработку в аналог собственной студии. Благодаря видеоредактору можно осуществлять монтаж, использовать интересные фильтры и эффекты, добавлять текст, предварительно задав его стиль, размер и цвет. Любители творческих экспериментов могут создавать ролики из фотографий, склеивать несколько роликов в один, накладывать музыку или титры, сопровождать видеоряд различными надписями и рисунками. Взломанная версия приложения – это множество новых возможностей, которые доступны в формате простой и удобной в использовании программы.

VideoShow Pro - видео мейкерVideoShow Pro - видео мейкер

После установки на мобильное устройство VideoShow Pro пользователи смогут реализовать любые, даже самые сложные и необычные творческие замыслы, задействовав ресурсы видеоредактора для Android. В нём предусмотрена функция сохранения готового видеоматериала с упором на качество, а также в сжатом виде для размещения в соц.сетях. Попробовать себя в роли режиссёра будет интересно любому, а благодаря данной программе эта роль станет простой и доступной даже неискушённым новичкам. Раскрыть свой потенциал или просто провести время за интересным занятием – всё зависит от настроения и целей каждого пользователя.
VideoShow Pro - видео мейкерVideoShow Pro - видео мейкер

Скачать VideoShow Pro - видео мейкер на андроид:

videoshow-pro-v7.3.0-full.apk
Рекомендуем:
Квай Kwai - cоциальная видео-сеть полная версия Квай Kwai - cоциальная видео-сеть полная версия Алхимия на бумаге Животные взлом Алхимия на бумаге Животные взлом VMake: Видео Редактор И Стар взлом (Мод pro) VOCHI Видеоредактор: Эффекты для Видео и Фото взломанный (Мод pro) KineMaster KineMaster Rec полная версия (взломанный) Rec полная версия (взломанный)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Ваше имя
  • 4 марта 2019 19:12
крутое приложение
  • Nika Shabaeva
  • 29 октября 2018 12:19
шикарно лучший сайт
  • Layloo
  • 17 марта 2018 08:49
Очень хорошие приложения
  • lika
  • 9 марта 2018 10:03
я закачую скоро проверю
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида