» Программы » Скорочтение (full)

Скорочтение (full)

Скорочтение (full)
Категория: Программы Загрузок: 4647
 (голосов: 0)
Загрузить
Скорочтение – отличное приложение для эрудитов и интеллектуалов, любителей увлекательного чтения и новых знаний, которые стремятся расширить свои творческие и профессиональные горизонты. При ежедневной занятости наличие свободного времени воспринимается как редкая удача, поэтому даже при нацеленности на самосовершенствование выкроить пару часов на чтение удаётся только самым усидчивым, увлечённым и целеустремлённым.
Не следует отказываться от знаний и впечатлений, испытывая чувство вины от ограниченных возможностей повседневной жизни: теперь каждый честолюбивый эрудит получит уникальный шанс освоить любые знания. Приложение Скорочтение, установленное на мобильное устройство, поможет повысить скорость чтения, а значит, любые книжные новинки, интересные статьи, захватывающие художественные произведения больше не будут пополнять безнадёжные списки, так и оставшиеся в планах.

Скорочтение (full)Скорочтение (full)

Данная разработка пригодится людям, которые стремятся проводить своё время с пользой, не ограничиваясь стандартными играми или бездумным интернетсёрфингом. Взломанная версия имеет простое и удобное меню, с помощью которого обучающий процесс будет максимально лёгким и результативным. Занятия, основанные на продуманном алгоритме, способствуют не только увеличению скорости чтения, но и улучшению восприятия текста.
Благодаря разной степени сложности представленных в приложении текстов можно добиться впечатляющих результатов. Пользователь может менять скорость бегущих строк, цвет и размер шрифта, а также контролировать эффективность обучения с помощью системы достижений.
Скорочтение (full)Скорочтение (full)
Описание мода:
  • • дополнительные настройки;
  • • доступен расширенный функционал, который сделает обучение ещё более интересным и удобным.

Скачать Скорочтение (full) на андроид:

skorochtenie-v1.2.6-full.apk
Рекомендуем:
Угадай слова Synthesia (full) Synthesia (full) Монеты России и СССР полная версия Монеты России и СССР полная версия PDF Viewer взломанный (Мод pro) Puzzle Car Puzzle Car 4 фото 1 слово 4 фото 1 слово
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида