» Программы » Granny взломанный (Мод бабушка замерзает)

Granny взломанный (Мод бабушка замерзает)

Granny взломанный (Мод бабушка замерзает)
Категория: Программы, Аркады Загрузок: 23982
 (голосов: 17)
Загрузить
Granny – сложное и опасное испытание, которому предстоит подвергнуть себя каждому, кто установил на мобильное устройство данную игру. Она относится к числу хорроров, вызывает сильные эмоции, заставляет действовать на пределе своих возможностей. Геймеры, предпочитающие азартно и увлекательно проводить время, благодаря этому приложению смогут приобщиться к жуткому миру приключений. Он станет доступен любому и послужит эффективным решением для избавления себя от скуки. Сюжет виртуальной истории, с леденящей атмосферой и опасными испытаниями, будет основан на захватывающих событиях, в центре которых окажется главный герой. Granny напоминает продуманный психологический триллер, который заставляет читателя или зрителя испытывать суеверный страх и сомневаться в благополучном завершении происходящей жути. Только на этот раз всё намного сложнее и страшнее, ведь геймеру не удастся остаться в стороне от опасных испытаний.

Granny взломанный (Мод бабушка замерзает)Granny взломанный (Мод бабушка замерзает)

Его герой будет находиться в доме одной зловещей бабушки, предпринимая тщетные попытки из него выбраться. Такая сложная задача потребует осторожности, внимательности и ловкости, не говоря уже о железных нервов, с помощью которых можно сохранить самообладание. В процессе прохождения уровней игры геймер будет выполнять разные задание, каждое из которых направлено на получение призовых баллов и поиски выхода из жуткого дома. Остаться в живых позволят изобретательность и мод на бабушка замерзает, так что каждый участник этой кошмарной истории может надеяться на удачный побег. Пробираясь к выходу, необходимо соблюдать предельную осторожность, стараясь не задеть разные предметы. Любой шум привлечёт внимание владелицы страшного дома, что может свести на нет все усилия.
Granny взломанный (Мод бабушка замерзает)Granny взломанный (Мод бабушка замерзает)
Описание мода:
бабушка замерзает

Скачать Granny взломанный (Мод бабушка замерзает) на андроид:

granny-v1.8.1-mod.apk
Обновлено: 29-08-2023, 00:08.
Рекомендуем:
Granny: Chapter Two взломанный (Мод меню) Strong Granny - Win Robux for Roblox platform взломанный (Мод много денег) Granny Nullzerep взломанный (Мод меню) Granny Smith полная версия Granny Legend взломанный (Мод много денег) Granny Outwitt взлом (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида