» Программы » Google Планета Земля (full)

Google Планета Земля (full)

Google Планета Земля (full)
Категория: Программы Загрузок: 2581
 (голосов: 1)
Загрузить
Google Планета Земля - изучить свою родную планету, теперь может каждый желающий. Все что для это потребуется – скачать и установить данное приложение. Стоит отметить, что здесь имеется возможность получить практически любую информацию о конкретном месте. Здесь используются лишь фотоснимки в высочайшем разрешении, именно по этой причине, у вас будет возможность получить наиболее точную информацию. Что касательно данной программы, то она по сути своей является более дополненным Гугл Земля Free, которая уже достаточно давно дает возможность каждому желающему отыскать определенную улицу или город на прекрасно проработанной карте.
Google Планета Земля (full)
Google Планета Земля (full)
Благодаря Google Планета Земля, вы сможете совершать самые различные путешествия не выходя из собственной комнаты. Вы сожжете открыть на своем мобильном устройстве абсолютно любой участок нашей необъятной планеты, причем в любое удобное для вас время. Вы можете самостоятельно вращать глобус в произвольном направлении, приближать или отдалять определенный объект, в общем делать все, что вам кажется необходимым. Причем все это будет доступно в очень хорошем разрешении.
Для поиска, вам необходимо будет ввести определенный город, который вы ищите, улицу, либо достопримечательность, и все это, в обязательном порядке отобразиться на экране вашего мобильного устройства. Это лучшее, что в настоящее время имеется для мобильных телефонов. Все очень четко видно, при этом, сама программа не очень требовательная и вполне неплохо идет на самых средненьких смартфонах.
Google Планета Земля (full)
Google Планета Земля (full)

Скачать Google Планета Земля (full) на андроид:

google_earth_v9.3.17.4_.apk
Обновлено: 12-05-2020, 08:31.
Рекомендуем:
Взломанная Планета Самоцветов Мод много денег Зеленая Планета взломанная (Мод много денег) Зеленая Планета взломанная (Мод много денег) Grabatron взломанный (Мод много денег) Grabatron взломанный (Мод много денег) Idle Power взломанный (Мод свободные покупки) FULL METAL MONSTERS взломанная (Mod на деньги) FULL METAL MONSTERS взломанная (Mod на деньги) Теория Крошечного Взрыва (full) Теория Крошечного Взрыва (full)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида