» Программы » Глитч Фоторедактор - VHS, эффект глитча, vaporwave (Мод pro / полная версия)

Глитч Фоторедактор - VHS, эффект глитча, vaporwave (Мод pro / полная версия)

Глитч Фоторедактор - VHS, эффект глитча, vaporwave (Мод pro / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 2283
 (голосов: 0)
Загрузить
Глитч Фоторедактор - VHS, эффект глитча, vaporwave – редактор, который поможет легко добавить сложные эффекты исходным изображениям. Одно из самых уникальных и простых приложений для редактирования фотоснимков, доступных каждому пользователю. Для редактирования фотографий необходимо выполнить всего два простых действия: нажать на камеру или выбрать изображение из галереи и ретушировать фото, применяя различные фильтры и стикеры. Фоторедактор обладает понятным и простым интерфейсом и позволяет достаточно быстро создавать уникальные и неповторимые фото.

Глитч Фоторедактор - VHS, эффект глитча, vaporwave (Мод pro / полная версия) Глитч Фоторедактор - VHS, эффект глитча, vaporwave (Мод pro / полная версия)

Готовые работы можно сохранить в галерее или сразу выгрузить в интернет. Приложение позволяет создавать или заменять обои, что придаёт фотографиям необычный вид и своеобразный новаторский стиль. Программа содержит огромное множество различных эффектов глитча, VHS, а также эффектов искажения фотографии для любительской обработки. В фоторедакторе также имеется множество фильтров в винтажном и ретро стиле, а также большое количество стикеров для придания фотографиям неповторимости. В фильтрах с лёгкостью можно регулировать такие параметры, как яркость, насыщенность, теплоту цвета и многие другие. Все эти функции позволят обычному пользователю у себя на телефоне превратить заурядную фотографию в шедевр.
Многочисленные эффекты можно использовать для того, чтобы скрыть дефекты на снимке. С их помощью можно регулировать размеры тех или иных объектов на изображении или назначать случайный эффект, что даёт большое многообразие выбора для фантазии пользователя.
Мод на Pro даёт возможность использовать в программе Глитч Фоторедактор - VHS, эффект глитча, vaporwave гораздо больше фильтров, интересных эффектов и возможностей для редактирования фотографий.
Глитч Фоторедактор - VHS, эффект глитча, vaporwave (Мод pro / полная версия) Глитч Фоторедактор - VHS, эффект глитча, vaporwave (Мод pro / полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Глитч Фоторедактор - VHS, эффект глитча, vaporwave (Мод pro / полная версия) на андроид:

glitch-photo-editor-v1_14_9-mod-full.apk
Рекомендуем:
LightX - продвинутый фоторедактор полная версия (Мод pro) Avatan - Фоторедактор и Ретушь полная версия Avatan - Фоторедактор и Ретушь полная версия Camly – фоторедактор и коллажи полная версия Camly – фоторедактор и коллажи полная версия Взломанный фоторедактор, фильтры и эффекты - Lumii (Мод Premium) Adobe Lightroom - Фоторедактор (Мод Premium / полная версия) Взломанный Enlight Quickshot - Фоторедактор (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида