» Программы » ZOOM Cloud Meetings (full)

ZOOM Cloud Meetings (full)

ZOOM Cloud Meetings (full)
Категория: Программы Загрузок: 2806
 (голосов: 2)
Загрузить
ZOOM Cloud Meetings - полезное приложение для видеоконференций, поддерживающее любые андроид устройства, до 100 человек в сети одновременно. Проект выступает незаменимым приложением для пользователей андроид, которые регулярно проводят онлайн видео конференции, совещания и презентации. Утилита адаптирована к работе на любых устройствах, независимо от системных параметров и версии ядра, может поддерживать одновременно до ста участников, при этом без потери качества. Также для облегчения общения программа синхронизируется с одним из популярных мессенджеров, чтобы посылать сообщения и разговаривать, не теряя качество, а также используется онлайн чат в отдельном окне.
ZOOM Cloud Meetings (full)
ZOOM Cloud Meetings (full)
Начинайте настраивать конференцию в ZOOM Cloud Meetings, создавая новую или подключаясь к уже существующей группе. Добавляйте участников или просто создавайте автоматическое подключение, если собираетесь по видео связи часто. Читайте параметры в виде текущей скорости интернет, качества, количество подключившихся и даже статистику по каждому из участников в виде его времени нахождения и силы сигнала его сети. Используйте альтернативные возможности для усиления сигнала и качества, для чего предлагается задействовать неиспользуемую оперативную память устройства и свободное место на жестком носителе. Если требуется создать защищенную группу, выбирайте рубрику в соответствующем разделе, создавайте новый тематический форум и защищайте его паролем как автор, и теперь подключиться к видео сеансу смогут лишь те пользователи, которым вы дадите пароль. Связывайтесь с коллегами, друзьями и знакомыми из любой точки мира, общайтесь, сохраняйте наиболее оптимальные настройки, чтобы в следующий раз не тратить время на организацию связи. Используйте сообщения, выступайте одновременно или по очереди, обращайтесь в службу технической поддержки, если возникнут затруднения.
ZOOM Cloud Meetings (full)
ZOOM Cloud Meetings (full)
Описание мода:
полная версия

Скачать ZOOM Cloud Meetings (full) на андроид:

split_config.armeabi_v7a-mod.apk
Рекомендуем:
Camera ZOOM FX Premium Мод полная версия Camera ZOOM FX Premium Мод полная версия Redfinger: cloud phone взломанный (Мод Premium) File Commander - File Manager & Free Cloud (Мод Premium / все открыто) Mogul Cloud Game взломанный (Мод бесконечное время/premium) Cloud Gaming Zone-PC Games взломанный (Мод бесконечное время) Cloud Gaming Zone-PC Games взломанный (Мод бесконечное время) 1001 TVs взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида