» Программы » Редактор Quik от GoPro

Редактор Quik от GoPro

Редактор Quik от GoPro
Категория: Программы Загрузок: 8427
 (голосов: 13)
Загрузить
Редактор Quik от GoPro это уникальное приложение для быстрого редактирования и монтажа видео и фото с большим набором функций и автоматической коррекции. Данный редактор пригодится многим пользователям андроид, так как позволяет снимать качественные и неповторимые фото и видео работы, а потом быстро их корректировать и обрабатывать, монтировать и добавлять разные объекты, эффекты и семплы. Пользователь сможет управлять всем процессом с помощью всего одного пальца, так как приложение адаптировано для работы «на ходу», а также сохранять готовый труд на устройстве, в карте памяти или прямиком на аккаунте или облачном хранилище интернет.
Редактор Quik от GoPro
Редактор Quik от GoPro
Приступайте к работе и смотрите, как просто, функционально и удобно все устроено в Редактор Quik от GoPro. Просто сделайте несколько снимков и приступите к настройкам конечного результата – обрезайте, отражайте, привносите быстрые рамки, отсветы, блики и многочисленные встроенные объекты, доступ к которым дает мод, где все разблокировано. Пробуйте ускорить или замедлить воспроизведение и переведите видео в новый формат, вырезайте все, что не нужно, просто выделив тапами нужные границы на линии воспроизведения. Соединяйте новые кусочки автоматически или перетягивайте вручную. Маскируйте все следы своего вмешательства в фото и видео благодаря наличию уникальных инструментов для «вуалирования» и «склеивателей». Программа имеет функцию быстрой оценки проблемных и неудачных участков и объектов на видео и фото, подсвечивает их и предлагает варианты коррекции. Если же на это нет времени, пользователь может просто выбрать автоматическую быструю коррекцию и все неудачные моменты будут устранены самой программой. С данной утилитой пользователь может выйти из дома, сделать несколько десятков снимков и отснять видео, и не возвращаясь обработать их буквально «на ходу», отправить в интернет на нужные позиции, чем немало удивить всех друзей и знакомых!
Редактор Quik от GoPro
Редактор Quik от GoPro
Описание мода:
разблокирован весь контент

Скачать Редактор Quik от GoPro на андроид:

quik-v1-6-0-2687-49acd95-mod.apk
Рекомендуем:
Beat.ly - Редактор видео и фото с музыкой (Мод все открыто / полная версия) VN - Видео редактор взломанный (Мод полная версия) Взломанный Tempo - Редактор видео (Мод полная версия) Polarr редактор фото взлом (Мод все фильтры) Polarr редактор фото взлом (Мод все фильтры) VMake: Видео Редактор И Стар взлом (Мод pro) Alight Motion — редактор видео и анимации взломанный (Мод без водяного знака)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида