» Программы » PdaNet+ (Мод разблокировано / полная версия)

PdaNet+ (Мод разблокировано / полная версия)

PdaNet+ (Мод разблокировано / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 13603
 (голосов: 6)
Загрузить
PdaNet+ это утилита, позволяющая использовать андроид устройство в качестве модема для выхода в интернет с ПК, и работает как эмулятор. Иногда сеть может не работать по разным причинам – то ли Wi-Fi роутер барахлит, то ли интернет провайдер ведет перенастройку оборудования, а может пользователь банально забыл оплатить услуги компании поставщика. Именно в этих и многих других ситуациях спасает данная утилита, которая делает из андроид устройства сетевой адаптер для обеспечения персонального компьютера интернетом. Смысл в том, что андроид может принимать и мобильный интернет, передавая его возможности на компьютер по беспроводному и проводному соединению.
PdaNet+ (Мод разблокировано / полная версия)
PdaNet+ (Мод разблокировано / полная версия)
Приступайте к работе с утилитой PdaNet+ и убеждайтесь в простоте ее использования, удобстве автоматических настроек и достойном качестве связи. Просто скачивайте программу, подключайте мобильное устройство к персональному компьютеру одним из предложенных в инструкции способов и начинайте пробовать выйти в интернет через ПК. Благодаря синхронизации работы многих систем приложения и оболочки Windows на ПК, что обеспечивает мод на все разблокировано, пользователь сможет управлять многими приложениями андроид девайса. С компьютера можно удалять разные приложения, устанавливать и обновлять софт, выставлять настройки, модернизировать интерфейс рабочего стола и тому подобное. Утилита позволяет просто зайти в любимый браузер из операционной системы ПК и пользоваться интернетом с компьютера, словно родным. Приложение практически не нагружает операционные ресурсы андроид девайса, а если не используется, ведет себя незаметно, не навязывая разных настрое и обновлений. Утилита занимает минимум места в памяти устройства, выручит в нужный момент, выступив быстрым источником интернета для персонального компьютера или даже ноутбука.
PdaNet+ (Мод разблокировано / полная версия)
PdaNet+ (Мод разблокировано / полная версия)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать PdaNet+ (Мод разблокировано / полная версия) на андроид:

pdanet-full-v5-22-mod.apk
Рекомендуем:
DamonPS2 Pro- эмулятор PS2 (полная версия / Мод разблокировано) Эмулятор IPTV приставок (Мод pro/полная версия) Антирадар MapcamDroid (Мод разблокировано / полная версия) WO Mic полная версия (Мод Premium) WO Mic полная версия (Мод Premium) Wps Wpa Tester Premium взломанный (Мод разблокировано) Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard полная версия (Мод Pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида