» Программы » Царские монеты, чешуя 1462-1917

Царские монеты, чешуя 1462-1917

Царские монеты, чешуя 1462-1917
Категория: Программы Загрузок: 7178
 (голосов: 27)
Загрузить
Царские монеты, чешуя 1462-1917 - это незаменимое приложение для всех нумизматов, предлагающая подробную информацию, электронное коллекционирование и онлайн общение. Утилита станет незаменимым и оригинальным помощником всем нумизматам, сотрудникам исторических музеев и библиотек, а также историкам, чьим хобби является изучение и коллекционирование древних монет. Приложение сочетает в себе функции энциклопедии, справочника по нумизматике с огромной базой данных и виртуальной коллекции, в которую можно легким движением одного пальца заносить неограниченное количество монет, имеющихся в реальности. Пользователи получают удобный функционал и наглядную систему навигации по любому разделу энциклопедии, множество исторических фактов и сносок, регулярные обновления и море увлекательных фактов о каждой монете.
Царские монеты, чешуя 1462-1917
Царские монеты, чешуя 1462-1917
Скачивайте Царские монеты, чешуя 1462-1917 и пробуйте прочесть информацию о любом из интересующих объектов. Сканируйте монету с помощью камеры, если не знаете ее правильного названия, и приложение автоматически найдет ее в своем архиве и пользователь получит исчерпывающую справку и дате, и месте производства, существующем тираже, стоимости на текущий момент, составе, наличии драгоценных металлов и много другой полезной информации. Пробуйте создать собственную виртуальную коллекцию, для чего просто создавайте новый альбом, начинайте фотографировать монеты, когда утилита будет сигнализировать о готовности к занесению очередного экземпляра. Полная версия приложения позволяет делать 3-х мерные изображения монет, отправлять ссылки товарищам и даже общаться в чате с другими коллекционерами и нумизматами, работниками музеев и историками. Получается, утилита предлагает еще и отыскать единомышленников, найти покупателей для монет или напротив – отыскать желающих продать нужный вам экземпляр или обменяться. Все манипуляции осуществляются простыми тапами и свайпами, имеются регулярные обновления и дополнения, интерактивные конкурсы.
Царские монеты, чешуя 1462-1917
Царские монеты, чешуя 1462-1917
Описание мода:
разблокирован весь контент

Скачать Царские монеты, чешуя 1462-1917 на андроид:

tsar-coins-scales-1462-1917_v1.4-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Trench Warfare 1917: WW1 Strategy Game (Mod на деньги) Монеты Царской России полная версия Монеты Царской России полная версия Монеты России и СССР полная версия Монеты России и СССР полная версия Взломанная Беги, сосиска, беги! (Мод бесконечные монеты) Взломанная Беги, сосиска, беги! (Мод бесконечные монеты) Фифа 15 взломанная (чит на монеты) Взломанный Toon Blast (Мод бесконечные жизни, монеты) Взломанный Toon Blast (Мод бесконечные жизни, монеты)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида