» Программы » Advanced Download Ma Advanced Download Manager Pro (Мод все открыто / полная версия)

Advanced Download Ma Advanced Download Manager Pro (Мод все открыто / полная версия)

Advanced Download Ma  Advanced Download Manager Pro (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 2586
 (голосов: 3)
Загрузить
Advanced Download Manager Pro значительно облегчит жизнь пользователя благодаря широкому и полезному функционалу.
Является заменой стандартному браузерному загрузчику файлов. Программа значительно расширит возможности пользователя в интернете. Она существенно облегчает поиск и сохранение нужных файлов. Разработчики подошли к своему делу с усердием, потому приложение обладает продуманным и компактным интерфейсом. Разобраться в нем не составит труда, что позволяет сразу же приступить к использованию. Приложение наделено шикарным набором различных функций и инструментов. Они значительно упрощают работу владельца девайса в интернете.
Самой простой из возможностей приложения является сохранение файлов из браузера. Продвинутая система кэширования поможет докачать необходимый ресурс после прерывания интернет связи или при возникновении иных сложностей. Дополняет базовую функцию программы встроенный сниффер, который определяет все картинки, видео и прочие файлы, доступные для сохранения с текущей веб-страницы. Многозадачность приложения Advanced Download Manager Pro позволяет работать одновременно с несколькими ресурсами.

Advanced Download Ma  Advanced Download Manager Pro (Мод все открыто / полная версия)Advanced Download Ma  Advanced Download Manager Pro (Мод все открыто / полная версия)

Многопотоковая закачка файлов с рациональным распределением трафика значительно ускоряет работу в интернете. Открыть доступ ко всем скрытым функциям менеджера поможет мод на все открыто. Преимущества отдельного загрузчика неоспоримы. С его помощью пользователь сократит время интернет-серфинга, ускорив поиск необходимых картинок и видео. Необходимость искать специальные сайты для скачивания отпадает, так как теперь любая веб-страница является источником для сохранения всех понравившихся элементов. Легкий и компактный дизайн не даст запутаться в списке всех загрузок.
Advanced Download Ma  Advanced Download Manager Pro (Мод все открыто / полная версия)Advanced Download Ma  Advanced Download Manager Pro (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Advanced Download Ma Advanced Download Manager Pro (Мод все открыто / полная версия) на андроид:

advanced-download-manager-v8.5-mod-full.apk
Рекомендуем:
Flight 787 - Advanced Flight 787 - Advanced MT Manager Vip (Мод все открыто / полная версия) File Commander - File Manager & Free Cloud (Мод Premium / все открыто) Money Manager взломанный (Мод pro) Idle Courier Tycoon - 3D Business Manager взломанный (Мод много денег) Airline Manager 2 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида