» Программы » ES Проводник взломанный (Мод без рекламы)

ES Проводник взломанный (Мод без рекламы)

ES Проводник взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Программы Загрузок: 2845
 (голосов: 1)
Загрузить
ES Проводник - продвинутый файловый менеджер, позволяющий не просто быстро перемещаться по структуре устройства, но и осуществлять с файлами разные действия.

Программа, которая пригодится широкому кругу пользователей и предложит удобный трансфер файлов в системе андроид. Авторы проекта постарались максимально упростить работу с данным файловым менеджером, создав его удобную навигационную оболочку и наделив его возможностью распознавать разрешения объектов. Таким образом, пользователь получает возможность осуществлять любые манипуляции с архивными файлами, прослушивать аудио и просматривать видео просто тапнув по объекту, проводить предпросмотр фото, копировать и перемещать.

ES Проводник взломанный (Мод без рекламы)ES Проводник взломанный (Мод без рекламы)

Начинайте работать с ES Проводник и увидите возможности проекта довольно быстро. Переходите между памятью самого андроид устройства, SD-картой и сменных носителей, ведь структура программной оболочки весьма удобна и понятна. Наводите курсор на файл и получайте исчерпывающие сведения относительно его размера и типа, дате создания. Копируйте или перемещайте, переставляйте из двух таблиц простым свайпом, просматривайте содержимое запакованных архивов, слушайте музыкальные файлы просто тапнув по ним пару раз. Приложение работает четко, а мод без рекламы делает использование всех возможностей максимально быстрым и удобным, так как не будет никаких всплывающих объявлений и бегущих строк. Имеется возможность автоматического запуска утилиты в случае необходимости осуществить какие-либо действия с файлами и папками. Хорошо помогает виджет быстрого доступа к файловой структуре. Имеется автоматическое обновление возможностей менеджера, пробуйте все функции. Приложение занимает довольно мало места в памяти устройства, порадует качественной работой и выступит отменным помощником при наведении порядка с файлами самого разного назначения. Работе с утилитой смогут научиться абсолютно все пользователи, ведь все просто и понятно!
ES Проводник взломанный (Мод без рекламы)ES Проводник взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
полная версия

Скачать ES Проводник взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

es_file_explorer_premium_4.2.3.0.2_mod.apk
Рекомендуем:
Взлом RS Файловый менеджер : RS Проводник EX (Mod: pro) FV File Manager взломанный (Мод pro) FV File Manager взломанный (Мод pro) APK Explorer взломанный (Мод разблокировано) Assistant Pro for Android (полная версия / Мод разблокировано) ExaGear - Windows Emulator взломанный (Мод без рекламы/разблокировано) Office Reader - WORD/PDF/EXCEL (Мод pro/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида