» Программы » Followers Assistant Pro полная версия (Мод разблокировано)

Followers Assistant Pro полная версия (Мод разблокировано)

Followers Assistant Pro полная версия (Мод разблокировано)
Категория: Программы Загрузок: 5446
 (голосов: 6)
Загрузить
Followers Assistant Pro показывает всех отписавшихся от вашей страницы пользователей соцсети инстаграм, а также имеет ряд других функций. Приложение, которое в один момент сообщает владельцу аккаунта в Instagram информацию о том, кто от него недавно отписался. Происходит это в виде звукового и графического оповещений. Их настройка проводится достаточно просто. У приложения довольно интуитивный и доброжелательный интерфейс – любой новичок, будь то совсем молодой, пожилой или новый пользователь, смогут без проблем разобраться и понять, как устроена эта программа. Ещё одна интересная и нужная функция – удаление собственных подписчиков при помощи управляемого списка. Так, выделив и поместив необходимое число людей в этот список, можно одним нажатием на иконку удалить их всех разом.

Followers Assistant Pro полная версия (Мод разблокировано)Followers Assistant Pro полная версия (Мод разблокировано)

Перечисленные функции встречаются в обоих версиях: Lite и Pro. А в Followers Assistant Pro (данном паке) присутствует мод на все разблокировано, и поэтому открыт весь платный контент, подписка на который «съедала» бы у своего владельца по два доллара в месяц. Разработчики никогда не сообщали о скидках, поэтому цена для простенькой программы довольно высокая. Главная фишка программы после подписки – её функционал. Это опция, которая позволяет получить любое количество подписчиков, следуя встроенному алгоритму и работая в автоматическом режиме. Конечно, прежде чем начать добавлять подписчиков таким образом, опцию следует настроить, что называется «под себя». Настройка от Lite-версии не отличается, поэтому также интуитивна и проста. Также в дополнении можно ставить лайки. Создавать согласно фильтрам группы, чтобы можно было в любой момент самому подписываться и отписываться от людей пачками. Особенно ценно приложения для тех, кто ведёт собственный блог, добавляет видео в сторис, в общем, для кого Instagram – пульс жизни.
Followers Assistant Pro полная версия (Мод разблокировано)Followers Assistant Pro полная версия (Мод разблокировано)
Описание мода:
полная версия

Скачать Followers Assistant Pro полная версия (Мод разблокировано) на андроид:

followers-assistant-v35-1-mod.apk
Обновлено: 20-05-2023, 06:27.
Рекомендуем:
Взломанный TikFans - Get tiktok followers & tiktok likes (Мод много звезд) Assistant Pro for Android (полная версия / Мод разблокировано) TikFollowers - get tiktok followers & tiktok likes взлом (Mod: много денег) Assistant.ai Siri полная версия Assistant.ai Siri полная версия Fast Followers & Likes for Instagram взломанный (Мод много денег) Assistant Trigger взлом (Мод pro) Assistant Trigger взлом (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида