» Программы » Nostalgia.GG Pro (GG Emulator) (полная версия / Мод все открыто)

Nostalgia.GG Pro (GG Emulator) (полная версия / Мод все открыто)

Nostalgia.GG Pro (GG Emulator) (полная версия / Мод все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 1575
 (голосов: 1)
Загрузить
Nostalgia.GG Pro (GG Emulator) – это эмулятор высочайшего качества на основе SMS Plus. Служит для запуска старых игр на вашем смартфоне.
Приложение служит для запуска на смартфонах старых аркад и других различных игр. Множество настроек программы позволят сделать игры более подходящими под конкретно вашу модель смартфона. Смотрите сами – интерфейс программы интуитивно простой, в нём находятся все пункты для регулирования работоспособности запускаемых приложений. Виртуальный контроллер настраивается автоматически. Если что-то пошло не так, то перенастроить его можно всего одним пунктом в меню. Здесь вы уже сами выбираете расположение и размер кнопок. Чтобы игровой прогресс не потерялся для этого существуют восемь слотов под сохранения. Загрузка может осуществляться с любого занятого сохранением слота. Также предусмотрен один слот под автосохранение.

Nostalgia.GG Pro (GG Emulator) (полная версия / Мод все открыто)Nostalgia.GG Pro (GG Emulator) (полная версия / Мод все открыто)

Если у вас есть мод на все открыто, в таком случае разблокирована возможность перемотки игры на несколько секунд назад до смерти персонажа. С этой функцией проходить старые игры стало намного проще. Теперь не нужно следить за ограниченным количеством жизней. В дополнение ко всему, в Nostalgia.GG Pro (GG Emulator) предустановлен ускоритель графики при помощи OpenGL ES. Этот важный параметр настройки исключает возможность лагов и полного зависания игры, а также помогает исключить глюки в самой операционной системе при эмуляции всех поддерживаемых игр и приложений. Помимо этого, разработчики предусмотрели возможность для подключения стороннего оборудования, и поэтому добавили аппаратную поддержку клавиатуры и геймпадов через Bluetooth. А для того, чтобы запечатлеть важные и ностальгические моменты, нажатием всего одной кнопки можно сохранить скриншот!
Nostalgia.GG Pro (GG Emulator) (полная версия / Мод все открыто)Nostalgia.GG Pro (GG Emulator) (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Nostalgia.GG Pro (GG Emulator) (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

nostalgia-gg-pro-gg-emulator-v2-0-3-mod.apk
Обновлено: 15-01-2021, 04:34.
Рекомендуем:
Nostalgia.NES (NES Emulator) взломанный (Мод pro) ClassicBoy Gold (64-bit) Game Emulator (Мод все открыто / полная версия) Dolphin Emulator полная версия (Мод все открыто) My Boy! - GBA Emulator полная версия My Boy! - GBA Emulator полная версия Deep Nostalgia взлом (Мод полная версия) DraStic DS Emulator полная версия DraStic DS Emulator полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида