» Программы » Super Sume Pro Mod разблокировано

Super Sume Pro Mod разблокировано

Super Sume Pro Mod разблокировано
Категория: Программы Загрузок: 1090
 (голосов: 0)
Загрузить
Super Sume Pro служит для проверки доступа к корневым файлам и папкам. Права на изменение программа не даёт.
Приложение способно проверить root права для пользователя на вашем устройстве. Для получения всей необходимой информации о наличии прав суперпользователя необходимо запустить программу и нажать всего пару кнопок. Далее на экране будет показана надпись, которая будет гласить о том, имеет ли право владелец смартфона на доступ к системным файлам и папкам. Если телефон не использовал сторонние программы-блокираторы, то такая функция будет почти всегда доступна. Ещё одна функция приложения – это проверка статуса установленного бокса, а также проверки – свободен ли он в данный момент или же занят сторонними программами. Если он свободен, для доступа к нему необходимо иметь права суперпользователя. Получить их можно при помощи сторонних приложений или особых настроек вашего устройства.

Super Sume Pro Mod разблокировано Super Sume Pro Mod разблокировано

Как получить к ним доступ смотрите в интернете. Плюс ко всему, Super Sume Pro может проверить количество используемой и свободной памяти, загруженность процессора и количество используемых процессов в данный момент, не перегружена ли оперативная память, что в данный момент обрабатывает графический процессор и так далее. В моде на все разблокировано есть проверка DPI. Само по себе приложение не меняет абсолютно никаких настроек и не позволяет открыть доступ к системным файлам и папкам. Это сделано для того, чтобы новичок не смог испортить операционную систему, удалив из неё важные для работы файлы. Для это нужно скачивать сторонние программы. Цель приложения – проверка возможного доступа у пользователя к этим скрытым параметрам устройства, а также предоставить ему полезную информацию о root и ROM для Android.
Super Sume Pro Mod разблокировано Super Sume Pro Mod разблокировано
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Super Sume Pro Mod разблокировано на андроид:

supersu-me-pro-v9.9.0p-mod-full.apk
Рекомендуем:
Super Volume Booster взлом (Мод pro) Super Phantom Cat 2 взломанный (Мод много денег) Super Phantom Cat 2 взломанный (Мод много денег) Super Bunny Man - Classic (полная версия / Мод все открыто) Soccer Super Star взломанный (Мод много денег) Взломанный Super Slime Simulator Взломанный Super Slime Simulator Spider Hero: Super Fighter взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида