» Программы » VoiceBox - Make Prank Video взломанный (Мод pro)

VoiceBox - Make Prank Video взломанный (Мод pro)

VoiceBox - Make Prank Video взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 22521
 (голосов: 1)
Загрузить
VoiceBox - Make Prank Video - это удивительная утилита, позволяющая подменять голос на видео и выбирать для этого из десятков прикольных вариантов.
Полезная разработка для всех пользователей мобильными девайсами, которые занимаются творческой обработкой видео роликов и любят розыгрыши и тонкий юмор. Утилита позволяет менять голоса персонажей на видео и делать это легко, быстро и искусно, чтобы никто быстро не вычислил подмену. Программа разработана с тем расчетом, чтобы пользоваться ею смогли абсолютно все желающие. Для этого авторы проекта разработали удобный рабочий интерфейс и виртуального обучающего инструктора, описали в справочном разделе все функции и позволили легко и просто исправлять разные неточности в автоматическом режиме фильтрации.

VoiceBox - Make Prank Video взломанный (Мод pro)VoiceBox - Make Prank Video взломанный (Мод pro)

Устанавливайте удивительное приложение VoiceBox - Make Prank Video и начинайте пробовать его основные и расширенные возможности. Открывайте видео ролик и выбирайте отрезок, который вам хочется отредактировать. Пробуйте посмотреть на все имеющиеся голоса и фразы, так как утилита сама их распознает, выделит в отдельные рубрики и фрагменты, а пользователю останется лишь дифференцировать нужные тембр и выбрать из списка голосов тот, который нужно привнести вместо оригинально. Меняйте сам текст фразы, и пробуйте завуалировать места переходов, а мод на pro избавит от всех ограничений и позволит использовать абсолютно все лингвистические шедевры и тональности, заблокирует все всплывающие объявления назойливой рекламы. Пробуйте изменять голоса центральных персонажей на разных видео роликах, отправляйте их в сеть и поднимайте настроение всем знакомым. Делайте удивительные тематические подарки близким и коллегам, смешите прикольными зарисовками, делайте подмену голоса на заказ. Экспериментируйте, дополняйте видео разными украшениями и доводите свои работы до совершенства!
VoiceBox - Make Prank Video взломанный (Мод pro)VoiceBox - Make Prank Video взломанный (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения
Рекомендуем:
Funsta Pro (Ad-Free) - Prank chat (Мод разблокировано / полная версия) Splice Video Editor Mod (полная версия/pro) YouTube Video Downloader (Мод pro/без рекламы) Kocho - Play & Make Visual Nov взломанный (Мод Premium) Son­y Vegas For Video Editor & Video Maker (Мод pro/полная версия) YTD video downloader взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида